Ленс хочет перейти в "Сандерленд"

Джермейн Ленс Полузащитник киевского "Динамо" Джермейн Ленс подтвердил, что ведет переговоры о своем переходе в "Сандерленд".

27-летний голландец, соотечественник главного тренера "котов" Дика Адвоката, еще не проходил медицинского обследования на "Стадионе Света", как об этом писала пресса, однако есть все шансы, что сделка состоится.

"Я не проходил медицинского обследования, но я действительно веду переговоры с "Сандерлендом". Я никогда не скрывал, что мне нравится Премьер-Лига. И хотя "Динамо" выступает в Лиге Чемпионов, кажется, что сейчас у меня появился замечательный вариант для продолжения карьеры".

"Ранее мы успешно трудились вместе с Адвокатом в АЗ и ПСВ. Мы знаем друг друга - это идеально. Еще не все согласовано, но для вас должно быть ясно, что я действительно хочу этого трансфера", - сообщил Ленс FOX Sports.

Добавим, издание Daily Mail называет 27-летнего Ленса целью номер один "Сандерленда" на это лето и утверждает, что сделка стоимостью 9 миллионов фунтов будет заключена в ближайшие пару дней.




Метки Динамо, Ленс, Сандерленд

Автор mihajlo   

Дата 14.07.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3250

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ugunner4 14.07.2015 14:07 # ugunner4
    если он, да еще и ярмол уйдут, кто же тогда будет в динамо по краям бороздить? достойных замен пока не много.

    (ответить)

  2. cfc-chelsea-cfc 14.07.2015 08:26 # cfc-chelsea-cfc
    Джермейн Дженаса вспомнил)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: