"Тоттенхэм" сделает предложение по Маккарти

Джеймс Маккарти В ближайшие две недели "Тоттенхэм" сделает предложение о покупке ирландского полузащитника "Эвертона" Джеймса Маккарти.

На протяжении этого лета ходят слухи, что Маккарти считает себя обманутым на "Гудисон Парк" - мерсисайдский клуб обещал ему новый контракт на улучшенных условиях в случае хорошей игры.

Джеймс отлично провел минувший сезон, но при этом остается одним из самых низкооплачиваемых игроков команды Роберто Мартинеса. Так и не дождавшись нового контракта, Маккарти выразил готовность рассмотреть предложения других клубов.

Как сообщает Daily Mirror, в ближайшее время этой ситуацией постараются воспользоваться "шпоры", внимательно следившие за 24-летним ирландцем весь последний год.

Также нельзя исключать, что в борьбу за Маккарти, оцениваемого в 20 миллионов фунтов, включится "Манчестер Сити", получивший отказ от полузащитника "Астон Виллы" Фабиана Дельфа.

Добавим, одним Маккарти интерес "Тоттенхэма" на "Гудисон Парк" не ограничивается. Также "шпоры" интересуются вингером Кевином Миральясом и готовы предложить взамен Аарона Леннона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. holtby14 13.07.2015 00:04 # holtby14
    я как болельщик "шпор" не особо радуюсь этой новости. уж лучше Стамбули оставить, и это еще при живых Мейсонах, Бенталебов, Дембелеев...

    (ответить)

  2. ensiferum 12.07.2015 13:48 # ensiferum
    20 лямов за костолома, епанулись?

    (ответить)

  3. zonamonaselta 12.07.2015 10:10 # zonamonaselta
    Добротный игрок
    Усилит любую команду

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: