Макларен хочет подписать пятерых новичков

Стив Макларен Главный тренер "Ньюкасла" Стив Макларен хочет приобрести до пяти игроков стоимостью 10-15 миллионов фунтов каждый в это трансферное окно.

До сих пор "сороки" не совершили ни одной покупки этим летом, что вызывает разочарование у болельщиков. Однако работа в этом направлении ведется - среди прочих "Ньюкасл" обсуждает трансферы Джорджиньо Вейналдума из ПСВ и Чарли Остина из КПР. Макларен надеется, что новички скоро появятся.

"Было бы приятно совершить такие приобретения. Мы обсуждали позиции, которые хотим укрепить, и мы рассчитываем на одного, двух, четырех, пятерых новичков, хотя они и не обязаны быть игроками топ-уровня".

"Мы должны быть уверены, что у нас в порядке не только стартовые 11, но и состав в целом. Клуб стремится к этому, но мы не паникуем и тщательно подходим к решению этой задачи".

"Мы близки. Мы очень упорно трудимся за кулисами. Когда покупаешь игроков стоимостью до 5 миллионов фунтов, то их куча, и "Ньюкасл" без проблем смог бы их приобрести. Когда игроки стоят 5-10 миллионов фунтов, то их все равно много, и мы с успехом конкурировали бы в этом ценовом сегменте".

"Если идти выше и ориентироваться на калибр, который способен сделать нас сильнее и помочь достичь своих целей - то здесь разница велика. Когда ты претендуешь на игроков стоимостью свыше 10 миллионов фунтов, то на этом уровне много сплетен - это игроки из топ-клубов Лиги Европы и Лиги Чемпионов".

"Таких игроков не бывает много, и конкуренция выше. Их доступность ниже, и заполучить их сложнее", - цитирует Макларена Sky Sports.




Метки Макларен, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 10.07.2015 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3980

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zubast 10.07.2015 22:37 # zubast
    защиту бы укрепить... в первую очередь центр, да и налево хорошего бы парня взять) ну а Вийналдум вообще роскошь...)

    (ответить)

  2. wiz-khalifa 10.07.2015 21:13 # wiz-khalifa
    транжира

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: