"Вест Хэм" вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы

Славен Билич "Вест Хэм" вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы, одолев андоррский " Лузитанс" со счетом 4:0 по сумме двух матчей.

Неделю назад, напомним, подопечные Славена Билича отпраздновали крупную победу на "Аптон Парк" - 3:0. Ответный визит в Андорру становился простой формальностью.

Диафра Сако, отметившийся дублем в первом матче, схлопотал красную карточку уже на 14-й минуте ответной встречи. Тем не менее, благодаря голу Эллиота Ли в середине первого тайма "молотобойцы" отпраздновали минимальную победу.

Добавим, что матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы пройдут 16 и 23 июля.