Компани надеется на качественные приобретения

Венсан Компани Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани считает, что качественные приобретения станут ключом к успеху клуба в новом сезоне.

Завершив минувший сезон без трофеев, "горожане" вышли с огромными амбициями на трансферный рынок. Пускай "Сити" до сих пор никого не приобрел кроме турецкого юноши Энеса Унала, однако пресса утверждает, что клуб с "Этихад" готов потратить более 100 миллионов фунтов на новичков.

Компани убежден, что его клуб будет привлекателен для игроков топ-уровня, и надеется, что с качественными приобретениями "Сити" снова примется выигрывать трофеи.

"Думаю, приобретения - это ключ к успеху любого топ-клуба. Дело не всегда в количестве приходящих игроков, но я думаю, каждый топ-клуб в мире всегда стремится пригласить двух-трех качественных игроков, чтобы сделать команду немного сильнее".

"Если ты не делаешь этого, ты, понятное дело, становишься уязвим перед другими командами, которые усиляются. Я надеюсь и уверен, что мы сделаем правильные приобретения".

"Есть не так много игроков топ-уровня, и, вероятно, сразу несколько клубов охотятся за одними и теми же игроками. Думаю, мы выглядим привлекательно благодаря своим тренировочным условиям, увеличившейся вместимости стадиона и всему тому, чего мы хотим добиться в будущем".

"Но некоторые клубы обладают историей. Иногда игроки делают другой выбор - здесь невозможно угадать", - сообщил Компани Sky Sports.




Метки Компани, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 09.07.2015 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4167

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. davit-chelseafan 09.07.2015 07:48 # davit-chelseafan
    Первым делом надо ему самому замену найти, а то тупит и привозит как Косьельни какой-то!

    (ответить)

  2. vladimir-arhipov 09.07.2015 06:15 # vladimir-arhipov
    Подпишут Диаби, чтобы подорвать покерят

    (ответить)

  3. babsez 09.07.2015 04:26 # babsez
    Мешканулся

    (ответить)

  4. gerrard08 09.07.2015 00:52 # gerrard08
    "Но некоторые клубы обладают историей. Иногда игроки делают другой выбор - здесь невозможно угадать", - сообщил Компани Sky Sports.

    (ответить)

  5. saymyname 09.07.2015 00:08 # saymyname
    Стерлинг и Дельф :D

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: