Дельф советуется с Ричардсом насчет перехода в "Сити"

Фабиан Дельф Новичок "Астон Виллы" Мика Ричардс признался, что Фабиан Дельф советуется с ним насчет перехода в "Манчестер Сити".

Многочисленные травмы, а также недоверие главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини поспособствовали уходу 26-летнего Ричардса с "Этихад". Отказавшись от нового контракта с родным клубом, этим летом Мика проследовал в "Астон Виллу".

Между тем, в обратном направлении может проследовать капитан "вилланов" Дельф. Известно, что трансфер Фабиана доступен по фиксированной цене в 8 миллионов фунтов, и "горожане", испытывающие проблемы с отсутствием доморощенных игроков, готовы активировать соответствующий пункт.

Пример Ричардса доказывает, что англичанам нелегко проявить себя в "Сити", и перед тем, как принять решение о своем будущем, Дельф посоветовался с Микой.

"Он спросил у меня, что я думаю обо всем этом. Я сказал, что не вправе что-либо комментировать. Я не хочу говорить ему "соглашайся", только чтобы затем он угодил в запас. Я же знаю, он будет названивать мне каждый вечер".

"Если говорить начистоту, то ситуация не из простых. Каждый хочет выступать на самом высоком уровне, но если он будет лишь игроком ротации, то мой ответ: "Нет!" Если же он получит гарантии игрового времени, то решение за ним".

"Люди думаю, что тренеру (Мануэль Пеллегрини) не нравятся английские игроки, но это не так. Если ты достаточно хорош, ты обязательно будешь играть", - цитирует Ричардса Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. realfan 08.07.2015 20:02 # realfan
    люди думаю

    (ответить)

  2. aston-villa-love 08.07.2015 16:09 # aston-villa-love
    не переходи не совершай ошибку

    (ответить)

  3. karnivool 08.07.2015 16:05 # karnivool
    нашел с кем посоветоваться, потом будет пробивать куда в аренду уйти)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: