Ван Галь рассказал о планах на турне по США

Луи Ван Галь Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь рассказал, что в первых предсезонных матчах даст шанс всем своим игрокам, и только затем его подход станет избирательным.

В понедельник игроки "красных дьяволов" вернулись из отпуска и приступили к тренировкам, чтобы вскоре отправиться в турне по США. В Америке "Юнайтед" предстоит провести четыре матча, включая противостояния с "Барселоной" и ПСЖ.

Ван Галь рад, что у него будет возможность померяться силами с европейскими тяжеловесами, но важнее всего для него определиться с составом на первый матч сезона.

"В первых двух матчах я использую всех игроков максимум по 45 минут, потому что мы должны адаптироваться к новой обстановке. Многие молодые игроки получат свой шанс в этих матчах".

"Барселона" и ПСЖ - это третий и четвертый матчи, и к тому моменту я уже буду наигрывать определенных игроков по 60 и 30 минут. Будет хорошо посмотреть, как мы соотносимся с уровнем соперников такого рода".

"Возможно, результат нам ничего не скажет, потому что в прошлом году мы выиграли все матчи с крупным счетом, добивались хороших результатов и демонстрировали привлекательный футбол. Для меня самый важный матч - это первый матч Премьер-Лиги", - сообщил Ван Галь официальному веб-сайту "Юнайтед".




Метки Ван Галь, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 07.07.2015 10:00

Количество просмотров Просмотров: 7142

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 07.07.2015 11:44 # shearer1
    Для меня самый важный матч - это первый матч Премьер-Лиги",
    Зассал
    Понял что АПЛ это не бундеслига или эредивизе

    (ответить)

  2. azeri-brotha 07.07.2015 11:05 # azeri-brotha
    Я уже купил билет на игру в Сиэтле против Клуб Америка))))

    (ответить)

  3. karnivool 07.07.2015 10:18 # karnivool
    Бартра>Джонса, чем тут меряться??

    (ответить)

  4. blue-lion 07.07.2015 10:10 # blue-lion
    Единственная доступная для маню чашка. Должны брать

    (ответить)

  5. saymyname 07.07.2015 10:02 # saymyname
    Та предсезонка была незабываема) Скидывали пикчи со статистикой голов в секунду, кол-во км, скок пробежал каждый тренер на бровке и прочее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: