Шервуд хочет сохранить Бентеке в "Астон Вилле"

Тим Шервуд и Кристиан Бентеке Главный тренер "Астон Виллы" Тим Шервуд надеется, что нападающий Кристиан Бентеке останется в бирмингемском клубе.

Согласно последним слухам в прессе, "Ливерпуль" готов активировать пункт в контракте Бентеке о фиксированном выкупе трансфера игрока в размере 32.5 миллионов фунтов. Свое предложение "красные" должны выдвинуть до конца этой недели.

Тем не менее, Шервуд по-прежнему надеется, что Кристиан останется в клубе с "Вилла Парк", как и другие лидеры команды вроде Фабиана Дельфа.

"Мы хотим, чтобы Кристиан остался здесь. Мы хотим сохранить всех наших лучших игроков, и Кристиан, безусловно, один из них", - сообщил Шервуд Sky Sports.

Также Тим не сомневается, что "вилланы" завершат трансфер опорного полузащитника "Лилля" Идрисса Гуйе, у которого возникли проблемы с разрешением на работу в Англии.

"Похоже, что сделка будет заключена. По крайней мере мы очень на это надеемся. Да, у него есть проблемы с разрешением на работу, но, думаю, мы разберемся с этим", - добавил Шервуд.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nurba44 06.07.2015 19:51 # nurba44
    Спешл фо liverfun этот Энтони Джонсон должен перейти в ЛФК.

    (ответить)

  2. liverfun 06.07.2015 19:48 # liverfun
    останется в вилле, это его потолок

    (ответить)

  3. glorfindel 06.07.2015 19:08 # glorfindel
    Должны брать пример с Саута и подыскать ему достойную замену. Синклер может заиграть, если дать ему уверенности.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: