Куман надеется решить судьбу Шнайдерлена в ближайшие дни

Рональд Куман Рулевой "Саутгемптона" Рональд Куман выразил надежду, что вопрос с будущим полузащитника Моргана Шнайдерлена решится в ближайшие дни.

По словам Кумана, "Манчестер Юнайтед" действительно сделал одно предложение о покупке 25-летнего игрока сборной Франции, но, получив отказ, больше не вступал в контакт. Однако тренер "святых" надеется, что неопределенность вскоре будет снята.

"Морган приступает к тренировкам во вторник и отправится с командой в Австрию. Ходит много слухов, но две недели назад мы действительно получили предложение от "Манчестер Юнайтед". Его оказалось недостаточно, оно было несерьезным, а других предложений нам не поступало".

"Каждый знает ситуацию. Я понимаю игрока - если у него будет хорошее предложение от большого клуба, я смогу его понять. Однако я надеюсь, что если сделка и будет, то скоро, потому что так лучше для игрока, так лучше для нас. Мы должны подготовиться на случай его продажи".

"Я много беседовал с Морганом - каждый знает ситуацию, но игроку важно хорошо провести предсезонную подготовку, и мы посмотрим, что произойдет в ближайшие дни", - цитирует Кумана Sky Sports.







Поиск: