"Ливерпуль" подтвердил назначение О'Дрисколла

Шон О'Дрисколл "Ливерпуль" объявил о назначении Шона О'Дрисколла на должность первого ассистента Брендана Роджерса. Также в тренерский штаб североирландца вошел Пепейн Лейндерс, возглавляющий юниорскую команду "красных".

Напомним, что по итогам прошлого сезона "Ливерпуль" предпочел расстаться с Колином Паско и Майком Маршом, которые помогали Роджерсу на протяжении трех лет его пребывания в клубе. На столь решительные меры владельцев "красных" сподвигли крайне неудачные результаты команды.

На поиск новых ассистентов Брендана у мерсисайдцев ушел ровно месяц. Сегодня, в день выхода игроков из отпуска, "Ливерпуль" подтвердил назначение 57-летнего О'Дрисколла и и 32-летнего Лейндерса в тренерский штаб североирландца.

Как сообщает официальный сайт мерсисайдского клуба, Шон получил должность первого ассистента Роджерса и теперь покинет пост главного тренера сборной Англии до 19 лет. Таким образом, О'Дрисколл будет выполнять на "Энфилде" те же функции, что и уволенный ранее Паско.

А вот в задачи Пепейна будет входить работа с игроками первой команды. При этом голландский специалист продолжит тренировать в академии клуба, где он добился впечатляющих успехов в прошлом сезоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wengerrrro 06.07.2015 11:48 # wengerrrro
    о'брдрискаются же

    (ответить)

  2. karnivool 06.07.2015 11:48 # karnivool
    Таким образом физруку будет на кого свалить свои просёры.

    (ответить)

  3. plutonium 06.07.2015 11:38 # plutonium
    На главную. Срочно.

    (ответить)

  4. saymyname 06.07.2015 11:20 # saymyname
    Таким образом, О'Дрисколл будет выполнять на "Энфилде" те же функции, что и уволенный ранее Паско.
    Сидеть в шортах?

    (ответить)

  5. recyjoed 06.07.2015 11:19 # recyjoed
    Ну все, вешайтесь! Сезон можно не начинать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: