"Саутгемптон" готов судиться с "Атлетико" из-за Алдервейрелда

Тоби Алдервейрелд "Саутгемптон" готов подать в суд на "Атлетико", если клуб из Мадрида продаст защитника Тоби Алдервейрелда в "Тоттенхэм".

Накануне стало известно, что "шпоры" практически договорились о приобретении 26-летнего бельгийца, который прошлый сезон провел у "святых" в аренде. Однако "Саутгемптон", также претендующий на Тоби, считает, что "Атлетико" не может поступить таким образом.

По информации Sky Sports, арендное соглашение оставляло за "Саутгемптоном" право выкупить трансфер Алдервейрелда за 6.8 миллионов фунтов. При этом "Атлетико" мог в установленные сроки исключить данный пункт за 1.5 млн. фунтов.

Сообщается, что "Атлетико" так и не выплатил положенную сумму в 1.5 млн. "святым" в срок, а потому на "Сент Мэри" считают, что по приоритетному праву Тоби должен достаться им, а не "Тоттенхэму".

Если Алдервейрелд все-таки перейдет к "шпорам", "Саутгемптон" будет готов судиться со своими коллегами из "Атлетико". Сам Тоби просто хочет остаться в Премьер-Лиге и открыт к обоим вариантам.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 06.07.2015 09:24 # karnivool
    испашки решили наварится, в итоге получат запрет на трансферы. и вылетят в серию Б. т.к. без продаж им не выжыть. Тоби поставит крест на матрасниках.

    (ответить)

  2. danny949494 06.07.2015 00:22 # danny949494
    Атлетико как-то не по-человечески поступает.

    (ответить)

  3. mancityman 06.07.2015 00:10 # mancityman
    Понеслась .

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: