"Юнайтед" сделает улучшенное предложение по Шнайдерлену

Морган Шнайдерлен "Манчестер Юнайтед" готовит улучшенное предложение о покупке полузащитника "Саутгемптона" Моргана Шнайдерлена.

Напомним, что первое предложение "красных дьяволов" в размере 20 миллионов фунтов клуб с "Сент-Мэри" немедленно отклонил. Представители "Юнайтед" взяли какое-то время на раздумья, но теперь готовят более выгодное предложение.

Как сообщает The Guardian, "Саутгемптон" рассчитывает выручить за Моргана порядка 30 миллионов фунтов, однако на "Олд Траффорд" уверены, что суммы в 25 миллионов будет достаточно для приобретения француза.

По информации источника, второго предложения от "дьяволов" стоит ждать уже на следующей неделе. Главный тренер МЮ Луи Ван Галь хочет завершить трансфер Шнайдерлена до отъезда команды на предсезонное турне по США 13 июля.

В том случае, если "Саутгемптон" снова воспротивится уходу своего лидера, Морган может устроить забастовку или же подать официальное прошение о трансфере. Прошлым летом Шнайдерлен уже предпринимал решительные меры, чтобы поспособствовать переходу в "Тоттенхэм", но "святые" все-таки уговорили его остаться.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nnm 04.07.2015 18:53 # nnm
    Саутгемптон уже второй сезон готов продать любого, но не Моргана.

    (ответить)

  2. melwood-lfc 04.07.2015 18:18 # melwood-lfc
    у манков уже лучи чем видаль швайни погба
    эти трое неподъемные футболисты для мю, так что приходится брать этого слабого опорника

    (ответить)

  3. fuckyeah 04.07.2015 18:15 # fuckyeah
    Ливерпуль перехватит его

    (ответить)

  4. miracle 04.07.2015 18:03 # miracle
    только его возьмите, больше никто не нужен -.-

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: