Ван Бастен: "Депай в хороших руках"

Мемфис Депай Легенда голландского футбола Марко Ван Бастен считает, что вингер Мемфис Депай попал в хорошие руки, согласившись на переход в "Манчестер Юнайтед" к тренеру Луи Ван Галю.

21-летний Депай обошелся "красным дьяволам" в 25 миллионов фунтов и стал их первым приобретением в межсезонье. Ван Бастен, трехкратный обладатель "Золотого мяча", уверен, что под чутким руководством Ван Галя Мемфис добьется успеха в английском футболе.

"Он особенный талант. Он лучше остальных. Он молодая звезда, он силен и обладает собственными идеями, что, как я думаю, является хорошей вещью для игрока".

"Также он является парнем, который хочет продолжать учиться, и с Луи Ван Галем он в хороших руках - он уже работал с ним на Чемпионате Мира".

"Теперь он должен продемонстрировать, что способен успешно выступать и в Англии. Он покажет это вам. Я не знаю, насколько быстро это случится, в первый ли его год здесь, но он достаточно хорош, чтобы быть успешным в Англии", - цитирует Ван Бастена Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. recyjoed 30.05.2015 21:50 # recyjoed
    В фифе UT его куплю. Справа Стерлинг, слева Депай, по центру Коутиньо, в нападении Старридж. Дешево и сердито

    (ответить)

  2. pinkball 30.05.2015 21:44 # pinkball
    Погбу еще туда добавить и баба Галя будет жути на всех нагонять

    (ответить)

  3. mutdgreat707 30.05.2015 21:30 # mutdgreat707
    Солидарен с Ван Бастеном, Мемфис составит неплохую компанию уже имеющимся у нас голландцам. Помню в своё время, когда Стротмана сватали к нам, мне очень по душе был этот трансфер. Так как Кевин был очень силён физически и для Англии подошёл бы идеально. Жаль не срослось, но вот с Депаем всё сложилось как надо. И этому нельзя не радоваться. По моему его ждёт большое будущее. Благо с физической составляющей его игры всё отлично, да и с технической тоже. Вот кого бы ещё можно было прикупить из страны тюльпанов, так это Стефана Де Врея.

    (ответить)

  4. liv-fanru-pidri 30.05.2015 21:22 # liv-fanru-pidri
    Санчес покруче будет. Что то не верю я в него. МЮ с уходом Ферги сам не свой. Да... выигрывают, но стиля как не было так и нет.

    (ответить)

  5. andros13 30.05.2015 21:08 # andros13
    норм прокачен

    (ответить)

  6. dragonishka 30.05.2015 21:03 # dragonishka
    Брутал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: