"Вест Хэм" заинтересовался Унаи Эмери

Унаи Эмери Ведущий поиски нового главного тренера "Вест Хэм" обратил внимание на Унаи Эмери, который на текущей неделе со своей "Севильей" выиграл Лигу Европы.

Напомним, сразу после окончания сезона Премьер-Лиги "молотобойцы" объявили о расставании с Сэмом Эллардайсом. Владельцы лондонского клуба Дэвид Голд и Дэвид Салливан не скрывают своего желания заполучить на его место специалиста с мировым именем.

Однако попытки договориться с Рафаэлем Бенитесом и Карло Анчелотти ничем не увенчались, и теперь "Вест Хэм" переключил внимание на Эмери, чей контракт с "Севильей" может быть расторгнут за 1 миллион фунтов компенсации, сообщает The Telegraph.

Вопрос заключается в том, захочет ли Эмери покинуть "Севилью", которая благодаря победе в Лиге Европы обеспечила себе путевку в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Кроме того, определенный интерес к Унаи также проявляют "Милан" и "Наполи".

Помимо 43-летнего испанца "Вест Хэм" также рассматривает кандидатуры своего бывшего игрока Славена Билича и экс-тренера "Суонси" Микаэля Лаудрупа. "Молотобойцы" обязаны поспешить с назначением нового рулевого, ведь сезон 2015/16 для них начнется уже 2 июля.




Метки Вест Хэм, Севилья, тренеры, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 29.05.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4206

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfcfanforever 29.05.2015 10:18 # lfcfanforever
    Рафа послал, теперь до Эмери очередь дошла..

    (ответить)

  2. farot 29.05.2015 08:19 # farot
    уволили толкового тренера, а сейчас их даже тренеришка нах.уй слать будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: