Венгер: "Исход финала могут решить запасные"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер предупредил своих запасных - исход финала Кубка Англии против "Астон Виллы" может решить кто-то из них.

Выход на поле Яя Саного, а затем и Джека Уилшира позволил "Арсеналу" перевернуть ход прошлогоднего финала против "Халла", который канониры выиграли 3:2 в дополнительное время. По мнению Венгера, этот сценарий может повториться и в ближайшую субботу.

"Думаю, очень важно, чтобы на игре сконцентрировалась вся команда, а не только 11 человек, которые выйдут на поле с первых минут. Зачастую героями финалов становятся именно запасные".

"Перед игрой мне предстоит принять несколько важных решений по составу. Тот факт, что мне придется оставить в запасе нескольких игроков своих национальных сборных, показывает, какой глубиной состава мы обладаем".

"Я еще не определился, кто начнет матч с первых минут, и приму решение непосредственно в день игры. Но самое главное, что трофей является заслугой всей команды, а не отдельных игроков", - цитирует Венгера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pinkball 28.05.2015 21:48 # pinkball
    Это он вбросил для своих лавочников, т.к. по результатам предыдущей игры надо Волкова выпускать, но салат тоже хочет поиграть в нападающего, ибо дико мотивирован доказать Анри, что он топ)))

    Ждем разгрома виллы в основное время и дубль Волкова.

    (ответить)

  2. john-coffey 28.05.2015 18:55 # john-coffey
    Тот факт, что мне придется оставить в запасе нескольких игроков своих национальных сборных, показывает, какой глубиной состава мы обладаем". - у Челси и скама например, на бэнче лидеры Колумбии, Аргентины, Бразилии и кипер, входящий в топ-5 вратарей мира. Нашел чем удивить. Внегре уже заранее отмазывается за отсутствие трансферов летом.

    (ответить)

  3. dragonishka 28.05.2015 18:32 # dragonishka
    Касорла гол!
    Озил гп!

    (ответить)

  4. jbannon 28.05.2015 18:22 # jbannon
    Вилшор со скамьи автогол

    (ответить)

  5. royal-arsenal 28.05.2015 18:08 # royal-arsenal
    Намёк на Уолкотта

    --------------------
    #венгеримивалерим

    (ответить)

  6. extent 28.05.2015 18:03 # extent
    Оспина,Беллерин,Мерт,Кос,Гиббс,Коклен,Рэмси,Озил,Санчес,Жиру,Уолкотт.

    (ответить)

  7. al-faarabi 28.05.2015 18:02 # al-faarabi
    жиру оставить на скамейке

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: