Останется ли Ларссон в МЮ до конца сезона?

Английский футбол на Premiership.Ru "Манчестер Юнайтед" не обсуждал продление аренды Хенрика Ларссона с "Хельсинборгом". МЮ взял Ларссона в аренду у шведского клуба на три месяца, и шведы заявляют, что готовы к переговорам.

35-летний Ларссон забил гол в своем дебютном матче за МЮ в воскресенье против "Астон Виллы". После этого начались разговоры о том, что срок его аренды может быть продлен. "Если от МЮ поступит предложение, я его выслушаю. Но это не значит, что мы отпустим его, ведь нам нужна такая же хорошая команда, как была у нас в начале сезона", - сказал председатель правления "Хельсинборга" Стен-Инге Фредин.
Пока что Ларссон отказывается говорить о своем будущем в МЮ. "Я отдан в аренду на три месяца, а потом должен вернуться к началу сезона в Швеции. Я не думаю, что останусь в МЮ", - сказал Ларссон.
Фредин поясняет: "Все очень просто. Он должен вернуться 12 марта. Так записано в контракте между двумя клубами. Ничего другого не обсуждалось. Если МЮ нужен Ларссон, им нужно позвонить мне. Я поговорю с Хенриком, потом мы сядем и посмотрим, как решить этот вопрос. Сейчас же ситуация, повторяю, ясна".
Тренер "Хельсингборга" Стюарт Бакстер, был более откровенен, хоть и то же считает, что обсуждать вопрос продления аренды еще слишком рано "Это может произойти. Мы не сможем заставить Хенрика вернуться. Мы знали, что ситуация может повернуться так. Это же, в конце концов, МЮ, а не "Бристоль Роверс", - сказал Бакстер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red 09.01.2007 07:09 # red
    так подозреваю, что если бы могли купить Торреса, то купили бы.
    З.Ы. Как ни обидно, а как раз Каррик ничего особенного в данный момент и не представляет.

    (ответить)

  2. demidos 09.01.2007 01:38 # demidos
    Вот денег жалеют, да купите вы Торреса, Хунтелара, кого-нибудь по серьёзней хоть разок, а то кроме Руни, Роналдо, Каррика ничего особенного не виделт уже давно :(((

    (ответить)

  3. red 08.01.2007 18:39 # red
    Вряд ли. А если он сыграет в паре с Сульшером, кто-нибудь да напишет, что паре форвардов МЮ на двоих почти 70 лет.)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: