Пеллегрини уверен, что "Сити" сможет вернуть титул

Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил уверенность, что в следующем сезоне его команда сможет вернуть чемпионский титул Премьер-Лиги.

В нынешнем сезоне "горожане" остались без трофеев, финишировав в восьми очках выигравшего Премьер-Лигу "Челси". Однако Пеллегрини уверен, что ему по силам исправить ситуацию.

"Уверен, в следующем сезоне мы выступим сильнее и сможем вернуть титул на "Этихад". Как растет наш стадион благодаря новой трибуне, так же, думаю, растет и клуб в целом. В нашем проекте есть целый ряд важных вещей, который мы должны пытаться улучшать каждый год".

"Я поддерживаю связь с владельцами каждую неделю. Я в точности знаю, что они думают. И они знают, что думаю я. Каждый день я общаюсь с (техническим директором) Чики Бегиристайном и (исполнительным директором) Ферраном Сориано - поэтому мы посмотрим, как будет лучше укрепить наш состав и попытаться вернуть титул".

"Думаю, каждая команда нуждается в переменах каждый год. Может быть, я снова скажу эти слова, если мы выиграем титул. Скажу, что нам нужны перемены, что некоторые игроки должны уйти, а некоторые игроки придут".

"Это непростая работа, потому что мы должны постараться не совершить ошибок. Лето покажет, как мы потрудились", - сообщил Пеллегрини Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 27.05.2015 19:16 # gidro-met
    у Маура так просто в АПЛ не отберёшь..хотя это Англия и здесь всё возможно.

    без тащилова Азара со сдувшимся Сеском вполне возможны спады. а дублеры Куадрадо и Микел с ЛОфтусом Чиком пока не впечатляют.

    (ответить)

  2. farot 27.05.2015 12:46 # farot
    разве что КАЛ

    (ответить)

  3. pinkball 27.05.2015 12:39 # pinkball
    дайте бабла бабуле и она все замутит. верю.

    (ответить)

  4. t1mon1 27.05.2015 11:24 # t1mon1
    вполне по силам, парочку свежих игрочков надо.

    (ответить)

  5. karnivool 27.05.2015 10:32 # karnivool
    давайте вместе ему похлопаем за очередное ржачное вью.

    (ответить)

  6. petertosh 27.05.2015 10:04 # petertosh
    В следующем сезоне не получится. Больно уж старая команда, половина игроков прошла свой пик, на одних Агуэро и Сильве не вытянут.

    (ответить)

  7. edvinman-utd 27.05.2015 10:02 # edvinman-utd
    МЮ возьмёт титул.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: