"Ливерпуль" потерпел свое самое крупное поражение с 1963 года

Стивен Джеррард Свою карьеру в Премьер-Лиге капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард завершил позорным поражением в гостях у "Стоука" - 6:1.

Хозяева буквально смяли своего соперника в первом тайме, отправив в ворота Симона Миньоле пять безответных мячей. Вторая половина матча уже не имела смысла.

Тем не менее, именно Джеррард забил гол престижа своей команды на 70-й минуте, совершив сольный прорыв к воротам "Стоука". Впрочем, последнее слово все равно осталось за "гончарами", за которых отличился Питер Крауч - 6:1.

"Ливерпуль" потерпел свое самое крупное поражение в чемпионате за 52 последних года, что лишь увеличивает давление на главного тренера Брендана Роджерса.