"Юнайтед" проводил "Халл" в Чемпионшип

Халл Третьим неудачником нынешнего сезона Премьер-Лиги стал "Халл", в заключительном туре сыгравший без голов с "Манчестер Юнайтед". Впрочем, это не имело никакого значения, потому что "Ньюкасл", другой претендент на вылет, свой матч выиграл.

Стартовый состав "тигров" не изменился по сравнению с предыдущим матчем.

Впервые место в старте "красных дьяволов" получил голкипер Виктор Вальдес. Также вернулись в команду Анхель Ди Мария и Уэйн Руни.

"Юнайтед" мог открыть счет уже на третьей минуте, но после дальнего удара Руни мяч лишь скользнул по перекладине. Отделавшись испугом, хозяева принялись оказывать давление. На 18-й минуте после ошибки Вальдеса снаряд даже побывал в ворота, но гол не был засчитан из-за офсайда.

Спустя две минуты еще одно взятие ворот Вальдеса было отменено, снова из-за офсайда. "Дьяволы" правильно восприняли этот тревожный звоночек и несколько сдвинули игру в центр поля. В остатке тайма ни одна из команд более не имела моментов.

Во втором тайме, несмотря на известие о голе "Ньюкасла" в параллельном матче, "Халл" не пал духом, а продолжил атаковать и создал ряд неплохих моментов.

"Юнайтед" же моментов не создавал, а на 77-й минуте и вовсе остался вдесятером после прямой красной карточки Маруану Феллайни за грубость. Сделать на собой усилие и постараться вырвать победу никто не смог.

На протяжении матча "Халл" имел заметное игровое преимущество, забил два гола, отмененных из-за офсайда, но так и не смог вырвать победу. Впрочем, этой победы все равно не хватило бы для выживания в Премьер-Лиге.

"Халл" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. podpolkovnik 24.05.2015 23:36 # podpolkovnik
    melwood-lfc,что ты несешь ?какой дядя в маске?ты либо сука ебанутый либо наркота тебе мозг разрушила

2. winslow 24.05.2015 23:34 # winslow

Провели ЛЕГЕНДУ КАК ПОЛОЖЕНО !!!!!!! Спасибо Френк !

3. sektant 24.05.2015 22:58 # sektant
    че там, пенсы, когда мы ваш анбиттен увидим?

4. emilyen 24.05.2015 22:55 # emilyen
    Ливерпуль это английский Спартак
    Мю - Цыска
    Арсенал - Динамо
    Челси - Зенит
    Саутгемптон - Краснодар
    Тоттенхэм - Локоботы (Смородская = Леви)

5. moneymaker 24.05.2015 22:46 # moneymaker
    Осталось:

Днепр
    Арсенал
    Ювентус

6. kema12 24.05.2015 22:33 # kema12
    ну все Челси стал чемпиком, и теперь я могу покинуть эту помойку под названием "фапл.ру".

7. clpol 24.05.2015 22:22 # clpol
    Че там кто из колбасных принял присягу пенсов?

13. arsgun 24.05.2015 21:29 # arsgun
    У персофанатиков МЮ сегодня большой праздник! Ливерпуль унизился. Даже у адекватных болельщиков МЮ праздник.

Приятно когда принципиальный соперник проиграл так крупно, можно позлорадствовать! Вперед всем, салют всем, слава Стоку!
    Все запомните эту дату! Особенно кто за МЮ запомните дату. 24.05. 2015 года - Сток - Ливерпуль 6:1.

14. bluehonorcfc9 24.05.2015 21:20 # bluehonorcfc9
    ебанька рот что с Ливером творится .

15. red-devil-4ever 24.05.2015 21:12 # red-devil-4ever

16. antuanpdf 24.05.2015 21:12 # antuanpdf
    ирка шейк мутит с брэдли купером,неждан.

17. midland-mu 24.05.2015 20:55 # midland-mu
    Ди Мария- просто разочарование сезона. Дикий фэйл. нужно сливать,пока стоит денег, а иначе пиши пропало. в ПСЖ его нужно трудоустроить

18. andros13 24.05.2015 20:47 # andros13
    Сижу спокойно дома, открыл окно и слышу с верхних этажей кого-то е6ут и он орет "ЮНВАААААААААААА"

Носатый Сосед мелвуд проводил свою анальную девственность вместе Джеррардом.

19. melwood-lfc 24.05.2015 20:47 # melwood-lfc
    Вот вы ребята, здравые люди,Чтобы нести такую ахинею?Что вас толкает на это?неужели нельзя промолчать?
    каждый получит свое в этой жизни!
    кнопочные герои - то и можете что писать в интернете, когда к одному из вас подойдет дядя в маске, поднимет за шкирку, вы продадите всех и все, чтобы он поставил вас на место!
    понты свои дешевые держите в себе, ваша дискуссия бесполезная трата времени, ни одна ваша фраза с фальшью вас не красит!