Слухи Премьер-Лиги: Понедельник

В понедельник английские газеты раскопали не очень много сенсационных слухов. "Астон Вилла", по их мнению, должна усилиться сразу двумя вингерами: Янгом и Райт-Филлипсом. "Чарльтон" вроде бы уже не продает Бента, а "Вест Хэм" захотел слишком много за брата Рио Фердинанда.

Слухи о трансферах

1. "Астон Вилла" лидирует в борьбе за вингера "Уотфорда" Эшли Янга и, как ожидается, возьмет в аренду еще одного вингера, Шона Райт-Филлипса из "Челси".

2. "Бавария" остудила горячую дискуссию о том, что Оуэн Харгривз перейдет в МЮ в январе.

3. "Ньюкасл" продлит контракт с перуанцем Норберто Солано на следующий год.

4. "Вест Хэм" не сумел продать защитника Антона Фердинанда в "Челси" или "Тоттенхэм", поскольку ни тот, ни другой клуб не готовы выложить за того 7 миллионов фунтов.

5. "Шеффилд Юнайтед" близок к покупке защитника "Лидса" Мэттью Килгаллона.

6. Тренер "Чарльтона" Алан Пардью настаивает, что форвард Даррен Бент останется в команде до конца сезона. Напомним, что ранее он заявлял, что готов выслушать все предложения. Если Бент все же уйдет, то, скорее всего, в "Тоттенхэм" или "Ливерпуль".

7. "Портсмут" опережает "Фулхэм" в борьбе за нападающего "Саутенда" Фредди Иствуда. Цена нападающего, который выбил из Кубка Лиги МЮ, составляет 2 миллиона фунтов.

8. Правление "Саутгемптона" сегодня соберется на заседание, где обсудит вопрос о продаже защитника Гарета Бэйла в МЮ за 5 миллионов фунтов.

Другие сплетни

1. Тренер "Челси" Жозе Моуриньо встретился со своим агентом Хорхе Мендесом и обсудил свое будущее в клубе. Ставки на уход португальца из "Челси" принимаются с коэффициентом 2 к 1.

2. Сэр Алекс Фергюсон заявил, что новичок МЮ Хенрик Ларссон игрок такого же класса как легенда клуба Эрик Кантона.

3. Экс-тренер "Чарльтона" Йан Доуи поклялся вернуться с успехом на тренерскую должность в высшем английском дивизионе.

4. "Эвертон" проиграл дома "Блэкберну" 1:4 в Кубке Англии из-за того, что в этой игре использовались другие мячи. BBC




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mishok-uk 09.01.2007 16:27 # mishok-uk
    Добавлю свой стаканчик керосина в костерок дискуссии :)
    На некоторых англоязычных футбольных форумах еще в начале осени(!) выбрасывался инсайд о том, что РАА, Моуриньо и Челси всем в Англии порядком поднадоели и в верхних футбольных английских кругах "есть мнение", что будет очень даже неплохо, если у АПЛ будет новый чемпион, а синие пускай себе бьются в Лиге чемпионов :)
    Разумеется, речь не могла вестись об откровенном "убийстве" на футбольных полях и за их пределами, все можно, при желании и умении, сделать намного тоньше :)
    Повторюсь, все это обсуждалось еще в начале осени...

    На всякий случай добавлю, что данный пост - не мое ИМХО, а просто информация к сведению :)

    (ответить)

  2. voland 08.01.2007 21:42 # voland
    Я вот понять не могу - неужели Абрамович совсем с ума сошел, чтобы увольнять Моуриньо за то, что он обескровленную травмами команду под весьма придирчивым (назовем корректо так) судейством ведет на втором месте??? Да даже если и не выиграет ЛЧ и ЧА - Моуриньо сейчас один из лучших тренеров мира (а на мой взгляд - однозначно лучший). Он почти с нуля выстроил нынешний Челси. И никакие бы деньги не помогли без соответствующего Таланта. 2 чемпионства подряд. С ходу. В ЛЧ в прошлом сезоне Барса смогла только благодаря судейской помощи пройти Челси. Клуб явно Играет, на ходу. И менять Моуриньо на Хиддинка, который еще хрен знает как там с клубом справится (ведь последние годы он тренировал сборные)...
    Что-то не верится мне в такое Ромино безумие.

    (ответить)

  3. reyes 08.01.2007 18:17 # reyes
    4. "Эвертон" проиграл дома "Блэкберну" 1:4 в Кубке Англии из-за того, что в этой игре использовались другие мячи.


    какие другие? из дерева чтоль?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: