Элстоун: "Эвертон" не будет рисковать стабильностью ради нового стадиона"

Гудисон Парк Исполнительный директор "Эвертона" Роберт Элстоун заявил, что клуб не будет рисковать своей финансовой стабильностью, реализуя проект по строительству нового стадиона.

Уже много лет "ириски" работают над поиском оптимального варианта для своего нового дома - одно время клуб даже задумывался о строительстве совместного стадиона с "Ливерпулем".

В конечном итоге "Эвертон" принял решение самостоятельно построить новую арену в "Уолтон Холл Парк" - буквально через дорогу от "Гудисон Парк". В данный момент процесс планирования продолжается, и "ириски" усердно работают над поиском финансирования для реализации этого проекта.

"К сожалению, как это часто бывает, прогресс по "Уолтон Холл Парк" сдержан. Нам сдерживает желание все тщательно проработать. Но нас не испугать этим. Я доволен, что мы смогли пройти большинство испытаний и решить возникшие вопросы".

"Также я доволен, что мы создали впечатляющую команду по планированию, которая поведет нас вперед, когда прояснится вопрос с финансирование. Это означает, что мы будем готовы действовать быстро, если условия устроят клуб".

"Как уже говорилось на собрании акционеров, нам нужно очень тщательно обдумать все нюансы нового стадиона, ведь это внушительно добавит долга клубу".

"Новый стадион призван защитить и сделать лучше наше будущее, но ни в коей мере не подвергнуть его опасности. Учитывая это, мы должны наилучшим образом проработать вопрос финансирования", - сообщил Элстоун Liverpool Echo.




Метки стадионы, Эвертон, Элстоун

Автор mihajlo   

Дата 23.05.2015 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4717

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olzhas123 23.05.2015 15:16 # olzhas123
    с Лфк объединить

    (ответить)

  2. raka-eve 23.05.2015 14:36 # raka-eve
    хоть гп и старый пиздец какой, но збс же стадик. и через парк от энфилда что забавно. расширить бы его тысяч на 10 было бы самый раз

    (ответить)

  3. farot 23.05.2015 14:03 # farot
    с каждой новостью все больше ошибок с окончаниями, порядком слов.
    Такое ощущение, что это специально делается

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: