Адвокат ответит на предложение "Сандерленда" в четверг

Дик Адвокат Главный тренер "Сандерленда" Дик Адвокат подтвердил, что ему было предложено остаться в клубе на постоянной основе, и свое решение насчет этого он объявит в следующий четверг.

Заступив на тренерский мостик "котов", Адвокат имел только девять матчей на решение поставленной задачи - спасение клуба от вылета из Премьер-Лиги. Дик справился за восемь.

"Сандерленд" не скрывает своего желания заключить долгосрочный контракт с 67-летним голландцем, и Дику предстоит решить, готов ли он продлить свою тренерскую карьеру или предпочтет уйти на пенсию.

"Они сделали мне предложение, да. Его суть не так важна - важно, чего хочет клуб. Смогут ли они инвестировать или нет? Мне важно это знать, прежде чем я приму решение".

"Семья тоже имеет свой голос, но я не хочу углубляться сейчас в обсуждение деталей. Давайте дождемся следующей недели".

"Я уже много раз говорил, что должен обсудить это, и пока не имел возможности для этого. Я начну переговоры на следующей неделе, но хочу как можно скорее сообщить клубу о своем решении".

"Я должен буду принять решение на следующей неделе. В четверг я скажу людям из "Сандерленда", как поступлю", - цитирует Адвоката Sky Sports.




Метки Адвокат, Сандерленд, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 23.05.2015 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3717

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wengerrrro 23.05.2015 09:32 # wengerrrro
    Маркус Прокурор претендует на должность главного тренера "Сандерленда".

    (ответить)

  2. drogba11cool 23.05.2015 09:21 # drogba11cool
    Контракт себе выбьет и клуб на дно пойдет)

    (ответить)

  3. hammersmith 23.05.2015 09:05 # hammersmith
    пусть валит. все равно в след сезоне сандерленд снова только за тур или два до конца чемпионата спасется, так что по ходу сезона уволят так и так

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: