Пеллегрини не уверен в будущем Туре и Милнера

Джеймс Милнер и Яя Туре Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не уверен в будущем полузащитников Яя Туре и Джеймса Милнера, а также отказался обсуждать слухи насчет интереса своего клуба к вингеру "Ливерпуля" Рахиму Стерлингу.

По слухам, 32-летний Туре практически договорился о переходе в "Интер", тогда как Милнер дожидается истечения контракта и готовится покинуть "Сити" свободным агентом. Пока Пеллегрини находится в неведении насчет обоих игроков.

"Ситуация с Яя такая же, как и с Джеймсом Милнером - мы должны проанализировать всю команду в конце сезона, а затем посмотрим, как будет лучше для клуба и игрока".

"Джеймс должен решить, где он видит свое будущее. Это может сделать только он. Он попросил клуб позволить ему принять решение в конце сезона. Он сделает это в подходящий момент", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Также Мануэль заявил, что не в курсе ситуации Стерлингом, и не хочет обсуждать распространяемые прессой слухи.

"Мой ответ такой же, как и на прошлой неделе - я не обсуждаю слухи. Есть много очень важных игроков, которых, возможно, желают заполучить многие команды. Я не знаю, что происходит со Стерлингом и всеми остальными игроками".

"Мы завершим сезон в воскресенье. После этого мы посмотрим, что нам требуется, и какие игроки могут прийти сюда", - добавил Пеллегрини.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pinkball 22.05.2015 23:02 # pinkball
    Он и в своем будущем уверен быть не может

    (ответить)

  2. daikirai 22.05.2015 18:19 # daikirai
    Хотя бы на сезончик их оставить

    (ответить)

  3. mancunia-planet 22.05.2015 17:47 # mancunia-planet
    как можно быть уверенным в их будущем, если один уйдет в Интер другой в Лгбтпуль... никакого будущего

    (ответить)

  4. farot 22.05.2015 17:45 # farot
    не уверен он..да они уже оба двумя ногами в других клубах.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: