"Астон Вилла" выкупила трансфер Синклера

Скотт Синклер "Астон Вилла" выкупила трансфер вингера "Манчестер Сити" Скотта Синклера, сообщает официальный сайт клуба.

После своего перехода в "Астон Виллу" на правах аренды в январе 26-летний Синклер отличился тремя голами. Несмотря на то, что Скотт далеко не всегда попадает в основной состав, рулевой бирмингемцев Тим Шервуд пожелал продлить сотрудничество с игроком.

Дождавшись пока клубы согласуют между собой трансферную стоимость, сегодня вингер заключил с "Астон Виллой" постоянный контракт, рассчитанный до лета 2019 года.

"Я очень рад. Мы великолепно выступаем в концовке нынешнего сезона, и теперь я с нетерпением жду начала следующего. Для любого футболиста очень важно ощущать стабильность. Думаю, этот переход поможет мне в игровом плане", - сообщил Синклер.

Добавим, что за "Манчестер Сити", куда он перебрался летом 2012 года из "Суонси", Скотт провел всего 13 матчей, отметившись лишь двумя выходами на поле с первых минут.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 20.05.2015 10:09 # karnivool
    вот тупой копченыш, запорол карьеру перейдя к сютикам, говорил мне нужны трофеи, топ клуб, я уже вырос.... превратится теперь в середняка типа ремси или коутиньо...

    (ответить)

  2. farot 20.05.2015 08:10 # farot
    Самый пик карьеры пришелся на время, проведенное в академии Челси.
    Бедняга

    (ответить)

  3. ramone 19.05.2015 22:19 # ramone
    через 3 года: "Астон Вилла" выкупила трансфер Стерлинга

    (ответить)

  4. j-silver 19.05.2015 21:48 # j-silver
    НАш воспитанник кстати. Когда забивал Челсеям гол, то не радовался, а извинялся. Вот что значит правильное воспитание молодежи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: