"Челси" разгромлен "Вест Бромвичем"

Сэйдо Берахино В предпоследнем туре "Челси" потерпел свое третье и одновременно самое крупное поражение в нынешнем сезоне, уступив с крупным счетом "Вест Бромвичу" - 3:0.

Относительно ничейного матча против "Ливерпуля" (1:1) в стартовом составе "синих" появились Гари Кэхилл, Неманья Матич и Диего Коста, заменив Курта Зума, Джона Оби Микела и Виллиана.

У "дроздов" также произошло три изменения в составе. Свой шанс получили Каллум Макманаман, Джеймс Моррисон и Сэйдо Берахино.

"Вест Бромвич" начал матч первым номером и уже на девятой минуте открыл счет. Сэйдо Берахино, не обращая внимание на сопротивление со стороны Кэхилла, мощно пробил из-за пределов штрафной площади и попал в притирку со штангой - 1:0.

"Челси" пошел отыгрываться, но кроме контроля мяча ничего не продемонстрировал. А на 29-й минуте гости и вовсе остались вдесятером. В штрафной "дроздов" случилась традиционная заварушка с участием Косты, а Цеск Фабрегас решил вступиться за товарища, с потрясающей точностью пульнув мяч в Криса Бранта. Рефери Майк Джонс отреагировал на эту наглость прямой красной карточкой.

На 38-й минуте Филипе Луис классным ударом со штрафного заставил Боаза Майхилла совершить сейв. В ответной атаке Моррисон имел возможность удвоить счет, но ему помешал отличиться Тибо Куртуа.

Второй тайм начался с того, что Джон Терри сбил с ног в штрафной Берахино, и Джонс указал на 11-метровую отметку. Сам же Сэйдо и реализовал пенальти, Куртуа лишь пальцами слегка коснулся мяча - 2:0.

На 56-й минуте Реми едва не вернул свою команду в игру, пробив в штангу с линии штрафной. А спустя четыре минуты у противоположных ворот Брант мощным ударом низом поразил ближний угол ворот Куртуа - 3:0.

Сделав счет разгромным, хозяева ослабили хватку. "Челси" нанес несколько ударов в концовке матча, но так и не смог забить гол престижа.

"Вест Бромвич" сыграл абсолютно безжалостно по отношению к "Челси", не захотев перенять отпускное настроение команды Жозе Моуриньо. Оставшись вдесятером, без своего главного диспетчера, "синие" не смогли найти выход из непростой ситуации, да и не очень-то к этому стремились.

6. kipeloff89 19.05.2015 08:37 # kipeloff89
    По поводу данной игры скажу только одно-АХАХАХАХА блияць каличи)))

7. mancityman 19.05.2015 07:55 # mancityman
    Ахахах Членси

8. cezar 19.05.2015 07:42 # cezar
    Дрозды молодцы! заслуженное поражение!
    п.с. Коста уже зaeбaл, со своими выходками! За место того чтоб играть нормально, херню творит... Лучше б Реми в одного вышел на поле, и то был бы толк!

9. nederlander 19.05.2015 07:01 # nederlander
    Это было глубоко, Цеск должен быть доволен. А дрозды молорики конечно, смачно харкнули пинсам в их чемпионскую тарелочку.

10. manreds 19.05.2015 05:46 # manreds
    Вест Бромвич. На классе...

11. liverfun 19.05.2015 05:02 # liverfun
    фабрегас пздц во что превратился, раньше спокойным был, не позволял себе пинать мяч в судью, хорошо, что попал в бранта, а так бы дискву схватил долгую. коста псина, опять всех подставляет

12. rav-07 19.05.2015 03:09 # rav-07
    даже не удивлен результатом.

13. rav-07 19.05.2015 03:05 # rav-07
    просто изи

14. djonterry 19.05.2015 01:27 # djonterry
    Малолетка я или не малолетка, а Барса всё равно круче любого английского клуба. Я не малолетка, я реалист. Ха ха ха. А вот эти посылы в какие-то там годы, десятилетия назад-это любимая фишка болел Арсенала, которые ни хера выиграть ничего не могут уже десять лет и живут прошлым. Обвешали свои задроченные спальни плакатами с Тьерри Анри и Бергкампом и сидят скулят по прошлым достижениям. А больше им и сказать-то нечего, только и осталось, что повспоминать о былом величии.

15. lahmatyj 19.05.2015 01:24 # lahmatyj

баян вроде, но,сцук, доставляет.

16. djonterry 19.05.2015 01:04 # djonterry
    А вообще, друзья мои, стоит признать, что как бы мы не болели за свои английские клубы, а Барса всё равно круче. Ни Челси, ни Арсеналу, ни кому-либо еще и не снилась такая игра, такой контроль мяча. Что там говорить. И никто так не водится, как Месси, даже наш Азар. Они по праву выиграют ЛЧ. И нам всем есть к чему стремиться.

17. no-club 19.05.2015 01:01 # no-club
    вот вы тупые. Команла чемпион. На эту игру можно было насрать что она и сделала. Мотиваций ноль. Вообще мне насрать на апл и вообщем на фапл. Просто прикалывает тут что сидят одни дибилы и срут на друг друга. Пока вы тут у друг друга говно жрете там испания, германия и италия сверху на вас кончают. Нах такой чемпион который в лч раком встал. Про мс вообще молчу. Мю такими темпами любительским клубом станет. Арсенал бесперспективный в игровом плане, но огород для других чемпионатов. Вас другие чемпионаты ебут а вы на друг друга рычите. Короче жалкие вы. Апл говно. До начнется троллинг

18. djonterry 19.05.2015 00:54 # djonterry
    Куртуа-не Чех, конечно. Куртуа- топ-вратарь, а Чех-лучший в мире. Если Чех перейдет в Арсенал, то Арсенал реально станет претендентом на чемпионство. Чех бы не пропустил первый и третий мяч, это была просто несобранность Куртуа, чего у Чеха нет в крови. Независимо-имеет значение игра или не имеет. Все новички Челси конченные, в команде только из-за английского паспорта. Куадрадо-ошибка Челси, Щуррле сильнее Куадрадо. Коста чистый дебил, из-за него, его дурацкого характера все пошло наперекосяк. Азар играл первый тайм, а потом понял, что никому ничего не надо и перестал бегать. Челси оставил удручающее впечатление, негоже так играть чемпиону.

19. raka-eve 19.05.2015 00:54 # raka-eve
    муринья - "хотим набрать максимальное количество очков"

20. gidro-met 19.05.2015 00:49 # gidro-met
    у Бромвича тупо состав сильнее был. да и тренер такой же по уровню.