"Халл" не уволит Брюса даже в случае вылета

Стив Брюс Владелец "Халла" Ассем Аллам пообещал, что Стив Брюс останется в должности главного тренера, даже если клуб вылетит из Премьер-Лиги.

После двух сезонов, проведенных в элите, "тигры" всерьез рискуют вернуться в Чемпионшип. Однако, что бы ни случилось, 75-летний Аллам сохранит веру в Брюса, который по ходу кампании заключил новый контракт.

"Это новый для меня опыт, но он не заставит меня паниковать. Этот бизнес сопряжен со стрессом, здесь приходится волноваться о финансировании. Клуб потеряет деньги, но я справлюсь. Если мы вылетим, у нас есть надежный бизнес-план".

"Я оставлю тренера в покое, потому что так я веду свои дела. Здесь у меня было много тренеров, менеджеров по продажам, управляющих. Мне требуется время, чтобы выбрать правильного человека, но затем я оставляю его в покое. Я контролирую стратегию и даю советы, если они нуждаются в них, но напрямую я никогда не вмешиваюсь".

"Может быть, это делает меня необычным по сравнению с другими владельцами, но я не футбольный человек, я бизнесмен. Я по-прежнему считаю, что обладаю правильным тренером, он очень хороший тренер, и я надеюсь, он останется, если мы вылетим".

"Он не виноват, что у нас так много травм. В какой-то момент мы потеряли сразу восьмерых игроков, и клуб нашего размера не может справиться с подобным. Мы хорошо начали сезон, были 10-е или 12-е, как и предсказывали эксперты, но затем пошли травмы".

"Я не угрожаю ему. Ты плохой управленец, если сносишь чью-либо голову. Мы обсудим положение вещей в конце сезона. Надеюсь, мы останемся, но он продолжит работу, даже если нет", - цитирует Аллама The Telegraph.




Метки Аллам, Брюс, тренеры, Халл

Автор mihajlo   

Дата 16.05.2015 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3304

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 16.05.2015 23:58 # aktan
    Язык не повернется сказать что Брюс делал что то неправильно, иногда команда выдавала сумасшедшие матчи, но всегда не хватает стабильнсоти.

    (ответить)

  2. notts-army 16.05.2015 21:31 # notts-army
    Все верно. Брюс красава.

    (ответить)

  3. qwertyinho 16.05.2015 18:38 # qwertyinho
    пусть эшли советы дает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: