Бэйнс пропустит два заключительных матча "Эвертона"

Лейтон Бэйнс Левый защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс не сыграет в двух заключительных матчах сезона из-за перенесенной операции на лодыжке.

Лодыжка достаточно давно беспокоила 30-летнего защитника, и в матче прошлого уикенда против "Сандерленда" проблема обострилась. В результате в среду Лейтон лег на операционный стол.

Таким образом, помимо двух заключительных матчей Премьер-Лиги Бэйнс также пропустит поединки сборной Англии против Ирландии и Словении в начале июня.

Главный тренер "ирисок" Роберто Мартинес надеется, что Бэйнс успеет восстановиться за время отпускного периода и будет готов начать предсезонную подготовку с остальной командой.

"Лодыжка Лейтона доставляла ему небольшое беспокойство, но в последние пару недель возникло воспаление, а против "Сандерленда" боль стала невыносимой".

"Мы провели исследование, которое установило, что нужно провести некоторый восстановительный процесс, поэтому вчера он был прооперирован. Это была простая операция, чтобы прочистить лодыжку, и теперь он будет отсутствовать до начала предсезонной подготовки. Это именно то, что нам нужно", - цитирует Мартинеса The Guardian.




Метки Бэйнс, травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 14.05.2015 13:15

Количество просмотров Просмотров: 3305

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-osman-best 14.05.2015 14:34 # leon-osman-best
    Это может показаться странным, но я не расстроен ничуть.Шанс для молодого Гарбатта проявить себя на левом краю обороны, а то говорят, что он может покинуть клуб из-за отсутствия игровой практики.
    Вперед,Люк!!!

    (ответить)

  2. aktan 14.05.2015 13:41 # aktan
    Благо ирискам уже не зачем бегать за очками.

    (ответить)

  3. maje 14.05.2015 13:38 # maje
    Бэйнс пропустит 2 по 90+4

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: