"Юнайтед" добыл тяжелейшую победу против "Пэлас"

Эшли Янг Великолепная игра Давида Де Хеа и Эшли Янга позволила "Манчестер Юнайтед" прервать серию из трех "сухих" поражений кряду, вырвав победу в выездном матче против "Кристал Пэлас" - 1:2.

В стартовом составе "орлов" относительно предыдущего матча появились Пап Суаре, Миле Единак и Гленн Мюррей.

Проблемы со здоровьем помешали Анхелю Ди Марии и Робину Ван Перси попасть в заявку "красных дьяволов". Зато в старте вышли защитники Люк Шоу и Фил Джонс.

Подопечные Луи Ван Галя по привычке забрали мяч под свой контроль и уже на восьмой минуте могли открыть счет. Дейли Блинд, не встретив сопротивления, пробил с дистанции, но лишь попал в основание штанги.

Вскоре хозяева принялись огрызаться и как раз на этом попались. На 18-й минуте "Юнайтед" провел ответную комбинацию, и Эшли Янг, совершая прострел, попал в предплечье Скотту Данну. Рефери Майкл Оливер назначил пенальти, который реализовал Хуан Мата - 0:1.

"Кристал Пэлас" не захотел мириться с таким развитием событий и принялся еще активнее ходить вперед, но гости держались. В концовке тайма Шоу получил травму и досрочно завершил игру, а в штрафной хозяев случился еще один контакт мяча и руки, однако второго пенальти рефери не поставил.

Во втором тайме "орлы" дополнительно прибавили, перехватив инициативу. "Юнайтед" совершенно не помышлял об атаках и на 57-й минуте закономерно пропустил. Вышедший на замену Джейсон Панчеон классно пробил со штрафного в угол ворот - 1:1.

На 61-й минуте хозяева и вовсе едва не вышли вперед. Джеймс Макартур совершил дерзкий прорыв к чужим воротам и нанес удар, несмотря на опекуна в лице Джонни Эванса, однако немного не попал в створ.

Спустя 10 минут "Пэлас" создал еще один 100-процентный момент, но Давид Де Хеа каким-то чудом отразил удар в упор Гленна Мюррея. Лишь после этого тревожного звоночка "дьяволы" пришли в чувство.

На 78-й минуте судьба матча оказалась решена. Янг вновь нашел возможность выполнить передачу с фланга, тогда как голкипер "орлов" Хулиан Сперони, играя на выходе, столкнулся со своим защитником и позволил Феллайни беспрепятственно поразить пустые ворота - 1:2.

На концовку матча "Юнайтед" выставил автобус у своих ворот и благодаря этому, а также благодаря Де Хеа смог удержать победный счет.

"Манчестер Юнайтед" пропустил в седьмом матче кряду - проблемы в обороне снова наложились на проблемы в нападении, что оставило не самое приятное впечатление от игры команды. "Кристал Пэлас" был очень хорош - особенно во втором тайме, но проблема "орлов" в том, что у них просто нет игроков вроде Давида Де Хеа и Эшли Янга.

5. templar 10.05.2015 11:06 # templar
    Когда Челси вырвал победу у КПР именно таким образом, манки писали, что нам повезло. Вот и вы отскочили.

6. bukoff 10.05.2015 08:37 # bukoff
    Позорить ЛЧ будут в следующем году

7. mangolglor 10.05.2015 01:33 # mangolglor
    Кекс, прочитал несколько твоих коментарий и сделал вывод что ты хуйплет!
    Безработный неудачник, нищий, трус, бомж еджен сикейн!

8. man-ofthe-year 10.05.2015 00:22 # man-ofthe-year
    что не говори, а Кекс безболезненно заменяет Астера в качестве главного подрывателя скамеров.
    хорош, брат, не сбавляй обороты

9. slash-lfc 10.05.2015 00:00 # slash-lfc
    «Ливерпуль» на трансферном рынке:

То, о чем мечтаем - Higuain and Reus
    То, чего ожидаем - Benteke and Depay
    То, что на самом деле - Ings and Bolasie.

))

10. man4esta 09.05.2015 23:58 # man4esta
    сасать колбаса!!ваше место у параши!!6-7 место!а мы в ЛЧ поборимся

11. antuanpdf 09.05.2015 23:33 # antuanpdf
    матч не смотрел,главное добыты жизненно важные очки.
    в след матче опускаем кананирав на законное место.
    всех с праздником!

12. mufc1994 09.05.2015 23:10 # mufc1994
    Хочу пожелать норм пацанам трахаться в пи3ду, а не в жoпу, как канониры.

13. mu-wins 09.05.2015 23:09 # mu-wins
    ебать кекс про мю строчит, даже когда чулси взял апл, все никак не может смириться с никчемностью своего обоссаного клуба и спокойно радоваться синим ущербам, поднявшие последний кубок апл в этом десятилетие.

14. jahmdaj 09.05.2015 23:05 # jahmdaj