"Ньюкасл" сохранит веру в Карвера на концовку сезона

Джон Карвер "Ньюкасл" официально объявил, что Джон Карвер останется в должности главного тренера и продолжит сражаться за спасение прописки клуба в Премьер-Лиге.

В минувший уикенд на поле "Лестера" подопечные Карвера потерпели свое восьмое поражение кряду. После игры Джон обвинил своего защитника Майка Уильямсона в умышленном удалении.

Вдобавок, как передает The Telegraph, по пути назад с "Кинг Пауэр" капитан "сорок" Фабрисио Колоччини и голкипер Тим Крул серьезно повздорили друг с другом в автобусе. Складывается впечатление, что Карвер совершенно упустил контроль над командой.

Тем временем, свой сезон с "Дерби" завершил Стив Макларен, которого называют наиболее вероятным сменщиком Карвера - "бараны" не смогли завоевать путевку в Премьер-Лигу и даже не попали в зону плей-офф.

Однако немедленной смены тренеры на "Сент Джеймс Парк" не будет. Официальное заявление "Ньюкасла" гласит о том, что после двух дней переговоров с Карвером и игроками было принято решение ничего не менять, пока не закончится сезон.

Добавим, что Карвер принял управление "Ньюкаслом" после ухода Алана Пардью в "Кристал Пэлас" в январе. Свою последнюю победу в Премьер-Лиге "сороки" одержали еще 28 февраля.




Метки Карвер, Ньюкасл, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 04.05.2015 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3663

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-britton 05.05.2015 00:49 # leon-britton
    Вылетят в Чемпионшип и возьмут Реднаппа.

    (ответить)

  2. iblis-ul-ahmar 04.05.2015 22:57 # iblis-ul-ahmar
    *лять какой адекватный тренер придет к этим психам??? Тем более в концовке сезона... конечно сохранят веру, мля, ибо не *уй больше им делать... ценить нужно было Пардева, а не строить из себя специалистов...

    (ответить)

  3. madchester 04.05.2015 22:31 # madchester
    Только не макларена!Сорокам этот рыжий физрук не нужен.С ним точно вылетят в чемпионшип.

    (ответить)

  4. koke1 04.05.2015 19:31 # koke1
    с "Дерби" завершил Стив Макларен, которого называют наиболее вероятным сменщиком Карвера - "бараны" не смогли завоевать путевку в Премьер-Лигу и даже не попали в зону плей-офф.

    (ответить)

  5. tursa 04.05.2015 19:17 # tursa
    неужели вылетят, обидно будет, пардью оставлял клуб в десятке

    (ответить)

  6. mata-hazard 04.05.2015 19:11 # mata-hazard
    Как-то давно не было новостей на этом "сайте" про какашки во рту, про обиженных ниггеров или кто кого чпокнул. От новостей про футбол мало срача.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: