Шервуд хочет удержать Клеверли и Бентеке

Том Клеверли и Кристиан Бентеке Наставник "Астон Виллы" Тим Шервуд заявил о своем желании сохранить полузащитника Тома Клеверли и заключить новый контракт с нападающим Кристианом Бентеке.

Грядущим летом истекает не только аренда Клеверли, но и контракт Тома с "Манчестер Юнайтед". 25-летний полузащитник станет свободным агентом и сможет самостоятельно принять решение насчет своего будущего.

Меж тем, Клеверли набрал прекрасную форму и забивает уже в двух матчах кряду, хотя до этого не мог отличиться 16 месяцев. После победы над "Эвертоном" (3:2) Шервуд выразил надежду, что Том останется на "Вилла Парк".

"Том был великолепен. Я слегка волновался, поскольку думал, что он может специально сыграть так, чтобы заинтересовать "Эвертон", но он продемонстрировал, что полностью сосредоточен на выполнении своей задачи в "Астон Вилле", и он показал свои качества".

"Он без устали трудился по всему полю, но он способен на большее. Он показал, что обладает холодной головой в ситуациях, когда он бьет по воротам или когда атака идет два в два, поэтому я предвкушаю матч с "Вест Хэмом". Он продолжает впечатлять меня, и я надеюсь сохранить его", - цитирует Шервуда Sky Sports.

Приход Шервуда на тренерский мостик преобразил не только Клеверли, но и полузащитника Фабиана Дельфа с нападающим Кристианом Бентеке. Фабиан еще в январе заключил новый долгосрочный контракт, и наставник "Виллы" надеется, что Кристиан последует его примеру.

"В следующем сезоне этот клуб может быть очень другим".

"Я могу представить себе не так много футболистов, которые бы заключили новый контракт, как это сделал Фабиан Дельф, когда они могли отправиться в клуб из топ-4".

"Может быть, "Астон Вилла" - это клуб, которому они хотят демонстрировать свою преданность. Будем надеяться, они все последуют его (Дельфу) примеру. Но я убежден, что даже без приобретений нам больше не придется бороться за выживание в будущем", - добавил Шервуд.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abilkha-93 04.05.2015 19:09 # abilkha-93
    Влар-Дельф-Бентеке

    (ответить)

  2. olzhas123 04.05.2015 17:31 # olzhas123
    Кинг - конг перейдет в Тоттенхэм за место Кейна который уходит в Реал за 60 млн фунтов!

    (ответить)

  3. ars4ever 04.05.2015 15:48 # ars4ever
    Первого продать тяжелее, чем удержать.

    (ответить)

  4. the-shogun 04.05.2015 14:47 # the-shogun
    останутся оба в клубе

    (ответить)

  5. daikirai 04.05.2015 14:17 # daikirai
    клеверле это да, опасно

    (ответить)

  6. farot 04.05.2015 14:06 # farot
    Клеверли)))0

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: