"Юнайтед" проиграл дома "Вест Бромвичу"

Робин Ван Перси "Манчестер Юнайтед" потерпел третье поражение в Премьер-Лиге кряду, третий раз не сумев забить - даже с пенальти. На сей раз подопечные Луи Ван Галя были биты дома "Вест Бромвичем" - 0:1.

В стартовый состав "красных дьяволов" вернулся выздоровевший Робин Ван Перси, он заменил Люка Шоу. Также покинувший лазарет Фил Джонс вместе с Анхелем Ди Марией расположился в запасе.

У "дроздов" Йонас Олссен и Юссуф Мулумбу поменяли Джеймса Моррисона и Виктора Аничебе.

"Юнайтед" лишил соперника мяча и принялся оказывать давление. Больше других выделялся Ван Перси, бивший при первой возможности. "Вест Бромвич" моментов не имел, не считая удара головой Джолеона Лескотта после подачи с углового прямо в руки Давида Де Хеа.

Постепенно гости приспособились к манере игры "дьяволов", сведя удары на нет. "Вест Бромвич" довольно уверенно выстоял до перерыва и продолжил так же действовать уже во втором тайме.

А на 64-й минуте "дрозды" дождались своего редкого шанса. Крис Брант пробил со штрафного, мяч срикошетил от стоявшего в стенке Олссена и залетел в ворота без шансов на спасение для Де Хеа - 0:1.

"Юнайтед" пуще прежнего осадил соперника, но по-прежнему никак не мог нормально выйти на ударную позицию. На 72-й минуте Антонио Валенсия попал в руку Сэйдо Берахино, стоявшему на линии штрафной, и рефери назначил пенальти. Однако Боаз Майхилл отразил удар Ван Перси с точки.

Ни Анхель Ди Мария, ни Радамель Фалькао, появившиеся на замену, не помогли "дьяволам" вырвать победу. Да и шансов на это у хозяев не было, не считая дальних ударов Ван Перси и как раз Ди Марии, отраженных Майхиллом.

"Манчестер Юнайтед" был обязан открывать счет еще до перерыва. Хозяева мощно начали, много били, но постепенно эта игра куда-то улетучилась. "Вест Бромвич" прекрасно адаптировался к сопернику и принялся ждать своего шанса - и в итоге дождался.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. templar 03.05.2015 11:55 # templar
    Пля, какого хера ЛФК проебал Халлу? Щас всего 1 очко было бы между ними. Между ЛФК и этим днищем мю, пусть лучше ЛФК занял бы 4-ое место.

2. palach221078 03.05.2015 11:23 # palach221078
    Из уважения к ЛВГ, Моур раскатает колбасу на Бридже. Так что можете выдохнуть.

3. dimon70 03.05.2015 10:45 # dimon70
    бром молодцы,показали зубы

4. gufak 03.05.2015 09:37 # gufak
    заслуженно,фаворит взял очки у аутсайдера, на классе,не пойму почему тут у многих бомбит?

9. intellect 03.05.2015 05:55 # intellect
    У скаузни забрезжило)) лучше уж скам в квалификацию, они хоть какие то признаки жизни проявят против лудогорца

10. wengerrrro 03.05.2015 04:32 # wengerrrro
    как же мне повезло с прессом вчера, Барса -1, победы Чехии и США и 1х АМ, хотя столько вариантов было...большинство зашло конеш типа кпр+1.5 и лестер 1х, но вот это дерьмо...МЮ забьет да ухахаха

11. flash25rus 03.05.2015 03:28 # flash25rus
    МЮ в домашнем противостоянии не смогли зацепиться за ничейный результат в матче с Вест Бромвичем.
    Мдя...

12. kos9k 03.05.2015 02:59 # kos9k
    3 часа до боя, не проблема)

13. liver-winner 03.05.2015 01:32 # liver-winner
    МанЮнайтед идиоты! Когда же вы выиграете? Устал от глупых надежд...

17. mancityman 02.05.2015 23:51 # mancityman
    Хоть какая то позитивная новость за день )

18. kedr 02.05.2015 23:46 # kedr
    Пожалейте Фергюсона -- увольте ван Гала! САФ уже инфаркты запарился считать!)))

19. kekc 02.05.2015 23:35 # kekc
    Ахххаха!! Манки у нас теперь мистер статистика )) ну мы же лучше были как так?? А вот у нас владение больше ... Ну как же так?? Может опять автобус виноват?? Наверное Маур свои конспекты слил бромычам ?? Нет?? А что тогда?? Судьи?? Вроде нет. Моментов не было?? Тоже мимо. Что бы придумать тут?? Да ничего. Просто вы лохи и немощи. Как я уже до этого говорил у вас нет игры... Нет... Вроде и много топов но бегают все сами по себе команды нет...всеого две тактики заброс на швабру или если нет то перекат в центре с надеждой на что то(непонятно что). Все. Как только обламывается одна стратегия начинается коллективный затуп приводящий обычно к заглоту что мы и видели сегодня и до этого и до этого до этого. 3 всоса подряд )) шикарная философия. Есть еще упоротые скамы которые поддерживают голландского наркомана )) ну ок чо. Каждое вью ну воот мы доминировали ну не повезло кококо. Далбичи )) да кому всралось ваше доминирование?а? Контроль мяча?? Да заберите. Но если вы немощи ничего не можете с этим мячом сделать что?? Результат где??нет?? Ну так это тоже что дрочить рукой через карман вроде движ есть но чет не так )) дрочите дальше господа статисты а мы пожалуй чемпик отпразднуем ))

20. al-faarabi 02.05.2015 23:28 # al-faarabi
    Я ж говорю что лфс в гонке, если б не физрученность лолджерса то сейчас одинаковые очки были б со скамом.