Моуриньо уже думает о защите чемпионского титула

Жозе Моуриньо Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо признался, что уже строит планы, как защитить чемпионский титул Премьер-Лиги в следующем сезоне.

Победа над "Кристал Пэлас" позволит "синим" за три тура до финиша сезона утвердиться в статусе победителей Премьер-Лиги. Тем не менее, Моуриньо уже сосредоточен на защите титула.

"Меня действительно не беспокоит, когда нам выдадут титул. У меня остались точные копии каждого трофея, который я выиграл. Кое-что хранится у меня дома в Португалии, кое-что здесь, кое-что у моего сына. Эти вещи не слишком меня беспокоят. Что остается со мной навсегда, так это эмоции, воспоминания, те чувства, которые я испытывал каждый раз, когда моя команда выигрывала трофей".

"Независимо от того, где ты тренируешь, ты хочешь победить. Чувства от победы в Премьер-Лиге ничем не отличаются от тех, что испытывают тренеры, выигравшие Чемпионшип, Лигу Один или Лигу Два".

"Мне нравится этот момент, когда все - игроки, зрители, персонал - понимают, что команда выиграла. Я буду праздновать титул только первые пять минут, а затем буду думать о будущем. Я должен думать о подготовке к следующем сезону, о защите титула", - сообщил Моуриньо The Guardian.




Метки Моуриньо, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 02.05.2015 17:30

Количество просмотров Просмотров: 6868

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. street-age 02.05.2015 23:22 # street-age
    Моу красава

    (ответить)

  2. jekatatarin 02.05.2015 19:31 # jekatatarin
    «Мне абсолютно все равно, когда нам вручат титул. Самое важное - это чувства и эмоции... это то, что остается с тобой навсегда. У меня есть точные копии каждого трофея, который я выиграл, но меня не волнуют копии или медали. Некоторые хранятся в Португалии, некоторые здесь, некоторые в комнате моего сына. Меня это действительно не беспокоит. Что остается с вами навсегда, так это эмоции, воспоминания, чувства, которые я испытывал после выигранного титула. Это словно вспышка. На мгновение, после того, как заканчивается финал или игра, которая приносит вам чемпионский титул, перед вами проносится вспышка из людей, которых вы больше всего любите, людей, которые были рядом с вами на протяжении этого пути, нескольких ключевых моментов, которые привели к трофею. Все проходит очень быстро. А через пять минут я должен двигаться дальше. Я должен думать о подготовке к следующему сезону», - цитирует Жозе BBC.

    (ответить)

  3. carrick-16 02.05.2015 19:12 # carrick-16
    че там думать то? автобус выстроен. надо просто правильно парковать.

    (ответить)

  4. aktan 02.05.2015 18:27 # aktan
    Пока особых конкурентов нет на след сезон.

    (ответить)

  5. c-smile 02.05.2015 17:57 # c-smile
    че тут его защищать? купить толкового апз и опорника, и конкурентов не заметим.

    (ответить)

  6. farot 02.05.2015 17:44 # farot
    отрыв в следующем сезоне еще больше будет.

    (ответить)

  7. irbis85 02.05.2015 17:33 # irbis85
    пусть особо не думает..автобус себя вновь оправдает..но увы не в ЛЧ

    (ответить)

  8. artemysh-aa 02.05.2015 17:32 # artemysh-aa
    Что ж ,ставит реальные цели.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: