"Саутгемптон" требует ответа от Клайна в течение 10 дней

Натаниэль Клайн "Саутгемптон" поставил перед Натаниэлем Клайном 10-дневный ультиматум - в течение этого срока защитник должен решить, будет ли подписывать новый контракт.

Действующий контракт игрока сборной Англии истекает уже следующим летом, поэтому "святые" не могут позволить себе затягивать ситуацию. Клуб с "Сент Мэри" хочет, чтобы Натаниэль определился со своим будущим как можно скорее.

До конца следующей недели 24-летнему Клайну предстоит ответить на предложение "Саутгемптона" о новом контракте. В случае отказал Натаниэль, которого активно сватают в "Манчестер Юнайтед", будет продан.

"Мы по-прежнему общаемся с Клайни и его агентом, но нам нужен ответ от них в следующие 10 дней. Клуб делает и предлагаем максимум возможного, и теперь мы ожидаем решения от игрока".

"Я разговаривал с Клайни. Он очень счастлив. Может быть, какой-то интерес и существует, я этого не знаю, потому что никто не делал нам предложений. Но, возможно, если я читаю об этом в прессе, какой-то интерес и существует", - цитирует наставника "Саутгемптона" Рональда Кумана Sky Sports.




Метки Клайн, контракты, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 30.04.2015 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4708

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 01.05.2015 14:43 # aktan
    Не удержат они его, даже бешеной зарплатой да и не больно нужно.

    (ответить)

  2. blueswin 30.04.2015 22:20 # blueswin
    смотрю я на Ивановича и думаю, что всё хорошо у нас

    (ответить)

  3. lahmatyj 30.04.2015 21:07 # lahmatyj
    долбоебом будет, если уйдет.станет таким же толстым и неповоротливым как шоу.охуенные фланги намечаются в скуме в таком случае.и вопрос к манкам: где рафаэль? пиздатый же игрок, чо галя с ним делает?

    (ответить)

  4. saymyname 30.04.2015 21:01 # saymyname
    Игрок, который доказал свою состоятельность уже, проведя не первый сезон на хорошем уровне. Если верит в проект Соттона, то останется, они укрепят состав и будут бороться за Европу в следующем году.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: