"Тоттенхэм" уверен в приобретении Шнайдерлена

Морган Шнайдерлен "Тоттенхэм" уверен, что сможет обойти своих конкурентов в борьбе за полузащитника "Саутгемптона" Моргана Шнайдерлена.

Именно на "Уайт Харт Лэйн" прошлым летом рвался Шнайдерлен вслед за своим тренером Маурисио Почеттино. Однако "святые" и без того потеряли нескольких важных исполнителей, а потому Моргана не отпустили.

Как утверждает Evening Standard, "шпоры" полны уверенности, что игрок сборной Франции по-прежнему желает перейти к ним, несмотря на слухи об интересе к Шнайдерлену со стороны "Арсенала" и "Челси".

Поговаривают, что интерес "Арсенала" и "Челси" к Моргану не очень-то и силен. "Канониры" теперь делают ставку в опорной зоне на прогрессирующего Франсиса Кокелена, а приоритетными трансферными целями "синих" все-таки являются Коке и Поль Погба.

Ожидается, что "Саутгемптон" затребует за Шнайдерлена около 20 миллионов фунтов, однако "Тоттенхэм" готов в качестве части сделки отправить на "Сент Мэри" Андроса Таунсенда или Бенжамена Стамбули.

Также "шпоры" интересуются нападающим "Саутгемптона" Джеем Родригесом, который сейчас близок к возвращению в строй после тяжелейшей травмы колена. В прошлом сезоне 25-летний игрок забил 17 голов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 01.05.2015 09:05 # aktan
    Почеттино тут главный козырь.

    (ответить)

  2. supergogi 30.04.2015 05:54 # supergogi
    ему Арсенал больше подойдет

    (ответить)

  3. farot 29.04.2015 22:50 # farot
    а как же ЛЧ?

    (ответить)

  4. zabei-gol 29.04.2015 21:37 # zabei-gol
    Шнайдерлин ведь кричал о топ клубе и ЛЧ.

    (ответить)

  5. mr-tsoy 29.04.2015 21:03 # mr-tsoy
    В итоге никто не заиграет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: