Ван Перси хочет остаться в МЮ

Робин Ван Перси Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси хочет остаться на "Олд Траффорд" и готов мириться с ролью запасного.

Когда Луи Ван Галь только заступал на пост рулевого МЮ, ходили слухи, что именно Ван Перси станет новым капитаном "красных дьяволов". Вместо этого, повязка досталась Уэйну Руни, тогда как Робин проводит довольно скомканный из-за травм сезон.

От действующего контракта 32-летнего Ван Перси остается чуть больше года, однако нападающий не желает покидать "Олд Траффорд", утверждает Daily Mail.

По информации издания, Робин смирился с тем, что потерял статус ведущего форварда команды, но все равно готов остаться в МЮ, если тренер гарантирует ему определенное количество игрового времени в следующем сезоне.

"Робин не торопится уходить. Он по-прежнему считает, что может быть полезен на "Олд Траффорд", - сообщил источник, близкий к игроку.




Метки Ван Перси, Манчестер Юнайтед

Автор foxmcfc   

Дата 28.04.2015 15:00

Количество просмотров Просмотров: 6450

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 29.04.2015 12:04 # aktan
    Закончит где нибудь в турции, с такими то деньгами.

    (ответить)

  2. maxvel 28.04.2015 17:43 # maxvel
    ахах, ну я б тоже не против был , еслибы мне 250 кусков платили

    (ответить)

  3. messiva 28.04.2015 17:20 # messiva
    §±§е§г§д§о §а§г§д§С§Ц§д§г§с §Ц§г§Э§Ъ §з§а§й§Ц§д. §№§Ц§в§Ц§Щ §б§С§в§е §Э§Ц§д §С§Ь§С§Х§Ц§Ю§Ъ§р §Т§е§Х§Ц§д §е§й§Ъ§д§о. §Ґ§а§г§д§а§Ы§Я§н§Ы §Ъ§Ф§в§а§Ь, §У§г§Ц§Ф§Х§С §е§У§С§Ш§С§Э. §Ґ§С§Ш§Ц §Ь§а§Ф§Х§С §Щ§С §б§е§з§а§У§Ъ§Ь§С §Ъ§Ф§в§С§Э.
    P.S
    §Ґ§Ш§Ц§в§С§в§Х §д§а§Ш§Ц §Т§н§Э §Х§а§г§д§а§Ъ§Я §а§г§д§С§д§о§г§с §У §Ь§а§Ю§С§Я§Х§Ц, §Х§С§Ш§Ц §Ц§г§Э§Ъ §Я§С §Э§С§У§Ь§Ц. §і§д§в§е§Ь§д§е§в§С §Ь§Э§е§Т§С §Э§ж§ЬЃ0„3

    (ответить)

  4. djonterry 28.04.2015 15:43 # djonterry
    Хахаха покусали в детстве. Это смешно было. Так вот, не покусали, просто бесит, ну почему вы очевидные вещи не признаете? Я же помню Арсенал тот стремительный, опасный Арсенал с Бергкампом, педиком Юнгбергом ( педиком, но как футболист он был прекрасен), Парлор, Перес, Анри, Рэйес, Виейра в опорке! Туре в защите, вратарь нормальный был. Да тогда было страшновато встречаться с Арсеналом. Страшновато интересно. Сейчас нет. Вот честно даже не нервничаю. Единственный клуб с кем не кайф встречаться-это Сити. У Сити состав под стать Челси, Агуэро велик, жаль, что Челси упустил его, да все крутые футболисты. Вот и все. А Арсенал, МЮ, Ливерпуль тупо игроков нет такого уровня, чтобы бороться с Челси.

    (ответить)

  5. djonterry 28.04.2015 15:29 # djonterry
    Не знаю кто там слабее-Арсенал ли чем Челси или же Венгер чем Моуриньо, но судя по результатам слабее, что тут еще сказать. Видимо и то и другое сразу. А эти ваши все оскорбления в адрес Челси, Моуриньо.. Ну, кроме улыбки ничего не вызывают, честно. Мне даже вас жалко. Представляю, если бы Челси все время проигрывал Арсеналу или максимум вничью бы играл. Да я бы с ума сошел, сам бы небось матерился. А что еще делать? Так что так. Целую, до новых встреч.

    (ответить)

  6. blueswin 28.04.2015 15:29 # blueswin
    Самое время уйти по нормальному, а не как игрок лавки. Каждый должен подбирать для себя правильный момент. Остаться и полировать скамейку, зачем. Да Эрнандес устал от этого, что уж там. Вот Чех паравильно делает что уходит, нужно продолжать свою карьеру там где в тебе нуждаются и ты сам можешь играть. Перейди в тот же Милан или Интер и забивай сколько влезет всяким Кьево. Бербатов как понял что уже не тянет, пошёл на ступеньку ниже и норм. Тот же Лука Тони отжигает не в топовых командах очень даже зрелещно. Зато сколько хвалы и оваций. Вот Лэмпард, пошёл на понижение, зато был лидером кое какой момент сезона в крепком середнячке. Это разве плохо? поддерживаю подобные начинания.

    (ответить)

  7. dragonishka 28.04.2015 15:22 # dragonishka
    Заслужить надо.

    (ответить)

  8. saladdin81 28.04.2015 15:18 # saladdin81
    Сцука Ваy шлюха конечно не один клуб не будет ему столько платить как этот мешок!! За такие бабки просто сидеть и смотреть футбол это же сказка!!

    (ответить)

  9. sj606 28.04.2015 15:18 # sj606
    Джеррардлузерпул ''Где твоя медаль АПЛ?' ))

    (ответить)

  10. djonterry 28.04.2015 15:13 # djonterry
    Болельщики Арсенала, напоминаю вам статистику противостояния Челси-Арсенал под руководством Моуриньо и Венгера соответственно. (И не при царе Горохе, сука, а сейчас, когда я живу! Свои познания в истории мирового футбола в очко засуньте, вы мне еще Эдуарда Стрельцова вспомните.) так вот: 13 игр, 8 побед Челси и 0 побед Арсенала. Челси выиграл 8 раз с общим счетом 21-6. Арсенал не выиграл ни разу! Ни разу. Ноль. Нооль. Кстати, Анониры, Шеффилд Юнайтед древнее Арсенала будет. Подумайте, может грешным делом, за них начнете болеть. Там есть, что повспоминать. "По волнам моей памяти" помню была такая телепередача. Так что чао, до следующих встреч.

    (ответить)

  11. arsenverim 28.04.2015 15:07 # arsenverim
    Будет своим Адебайором для МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: