Эллардайс сперва обсудит свое будущее с боссами "Вест Хэма"

Сэм Эллардайс Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заявил, что не собирается рассматривать никаких предложений о работе, пока не поговорит с владельцами своего клуба.

Уже сейчас "Большого Сэма" активно сватают в "Сандерленд", однако Эллардайс, чей контракт с "молотобойцами" истекает уже в конце сезона, сперва намерен обсудить свое будущее с Дэвидом Салливаном и Дэвидом Голдом.

"Есть только одна вещь, которую необходимо уладить. Она заключается в том, чтобы мы с владельцами сели, когда они будут готовы, и обсудили мое будущее в "Вест Хэме" и нигде еще. Пока этот вопрос не решен, мы не можем знать, что нас обоих ждет впереди", - цитирует Эллардайса Evening Standard.

Добавим, что возможными сменщиками Эллардайса на "Аптон Парк" пресса называет Дэвида Мойеса, Рафаэля Бенитеса, Славена Билича, Стива Макларена и Эдди Хау.




Метки Вест Хэм, тренеры, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 28.04.2015 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3058

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 29.04.2015 11:47 # aktan
    Лучше Сэма им никто лучше не подойдет.

    (ответить)

  2. ssa 28.04.2015 07:23 # ssa
    Большой Сэм должен остаться у молотобойцев. Сезон то неплохо начали, после нового года только ссучились. Глядишь в новом сезоне чутка закупятся, переедут на новый стадик и будут е6ошить. Думаю, подпишут новый контракт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: