Оскар доставлен в госпиталь с подозрением на сотрясение

Оскар и Давид Оспина Полузащитник "Челси" Оскар, досрочно завершивший воскресный матч Премьер-Лиги против "Арсенала" (0:0), был отправлен в госпиталь с подозрением на сотрясение.

В середине первого тайма бразилец на полном ходу врезался в колумбийского голкипера "канониров" Давида Оспину. Кое-как Оскар доиграл до перерыва, когда и был заменен на Дидье Дрогба.

Как сообщает Evening Standard, Оскар теоретически мог продолжить игру, но в качестве предосторожности был немедленно отправлен в госпиталь с подозрением на сотрясение.

"Нам пришлось несколько перестроить игру из-за травмы Оскара. Он отправился в госпиталь на обследование. Нужно посмотреть, каково его состояние, потому что в перерыве мы были слегка напуганы", - сообщил наставник "синих" Жозе Моуриньо.

1. palach221078 27.04.2015 10:50 # palach221078
    Здоровья пацану!!

2. vengerwetrust 27.04.2015 07:14 # vengerwetrust
    вы не шарите, там просто стреляли с стадиона, и оспина, ка в телохранителе, спас оскара от хэдшота.... Стрелял Анри по информации ДэйлиМэйл.

3. liberty 27.04.2015 01:39 # liberty
    Чего и стоило ожидать, нытье пенсов по поводу пенальти. Чисто игровой момент, Оспина шел на мяч. А то что Оскар слабак как и все голубые пенсы, так тут никто не виноват. кстати, даже сам Нытиньо ни слова не сказал про пенальти.

4. shaldyk 26.04.2015 23:14 # shaldyk
    Написавший эту хрень даже своим глазам не верит: на картинке (я даже про сам момент не говорю) - ведь правда, что очень хорошо видно, как Оскар на полном ходу врезается в Оспину. Именно так , а не наоборот, ведь, судя по ней, вратарь четко видит, куда он бежит.
    Оливер, по стопам своего корефана Марика шагаешь, так держать!

5. ugunner4 26.04.2015 22:02 # ugunner4
    как этого дрища еще ветром на улице не сдувает

6. gunars 26.04.2015 21:25 # gunars
    Здоровья!
    п/с. Не нойте, пенсорасы.

7. liverfun 26.04.2015 21:19 # liverfun
    бразилец на полном ходу врезался в колумбийского голкипера "канониров" Давида Оспину

по-моему наоборот было, оспина тупо шел в игрока играть, зная что никак к мячу не успеет

8. ssa 26.04.2015 21:06 # ssa
    сотряс не простатит, за неделю пролетит©

9. lil-gunner 26.04.2015 21:04 # lil-gunner
    здоровья

10. yela 26.04.2015 21:00 # yela
    Тут явный пеналь прозевал Оливер. С заменой на Дрогба, команда потеряла многое.

11. aktan 26.04.2015 20:55 # aktan
    Эпизод за который должна была быть красная киперу и второй пенальти.

12. j-silver 26.04.2015 20:54 # j-silver
    типичный гг-шник. тупой и безмозглый. кк ему дайте и поражение ущербам радужным техническое