"Юнайтед" разгромлен "Эвертоном"

Джеймс Маккарти и Давид Де Хеа "Манчестер Юнайтед" потерпел разгромное поражение в гостях у "Эвертона" - 3:0. Подопечные Луи Ван Галя в третий раз за сезон пропустили три гола или более.

Впервые за месяц в стартовом составе "ирисок" появился нападающий Ромелу Лукаку, наконец, решивший свои проблемы со здоровьем. Также вернулся в команду Леон Осман, а Аруна Коне с Кевином Миральясом переместились в запас.

Полузащита "красных дьяволов" оказалась укреплена выздоровевшим Дейли Блиндом, который заменил Радамеля Фалькао. Уэйн Руни вышел с первых минут против своего бывшего клуба.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте. Хозяева отбили атаку "Юнайтед", а затем организовали собственный контрвыпад. В завершающей стадии прорыва Джеймс Маккарти дерзко просочился меж Блинда и Падди Макнэйра и пробил мимо устремившегося навстречу голкипера - 1:0.

Гости могли незамедлительно отыграться. Маруан Феллайни корпусом отодвинул от мяча Гарета Бэрри,а затем пробил, не входя в штрафную - выше ворот.

"Юнайтед" забрал мяч под свой контроль и много атаковал, но при этом реальных проблем для Тима Ховарда не создавал. А на 35-й минуте "Эвертон" удвоил счет. Это молодой Джон Стоунс великолепно пробил головой под перекладину после подачи углового Лейтоном Бэйнсом - 2:0. Стоявший на линии ворот Эшли Янг свою команду не выручил.

Второй пропущенный гол угнетающе подействовал на "дьяволов", и концовку тайма они провели невыразительно. В перерыве Луи Ван Галь заменил Феллайни, отметившегося лишь упущенным моментом и желтой карточкой, и выпустил Фалькао.

Во втором тайме гости снова принялись владеть мячом, но в плане создания опасных моментов было еще хуже, чем до перерыва. Не улучшил игру команды и выход на замену Анхеля Ди Марии.

На 73-й минуте "ириски" и вовсе сделали счет разгромным. Росс Баркли сделал диагональный заброс на подключение Миральяса, тогда как защитники "Юнайтед" остановились, посчитав, что передача выполнятся на находящегося в офсайде Лукаку. Кевин спокойно вышел на ударную позицию и закатил мяч в ближний угол - 3:0.

В концовке матча были еще незасчитанный гол Фалькао и отличный сейв Де Хеа после дальнего удара Миральяса. Гости не провели никакого штурма и не попытались размочить счет.

"Манчестер Юнайтед" неплохо смотрелся в начале матча, несмотря на быстро пропущенный гол. Однако второй гол совершенно разрушил атакующую игру "красных дьяволов", и те по какой-то причине не попытались избежать поражения. "Эвертон" сыграл просто превосходно, что будет фундаментом для Роберто Мартинеса уже на следующий сезон.

"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. chelseafan09 26.04.2015 21:30 # chelseafan09
    Покерята как всегда наивные мы вас порвём а на деле за 2 игры 1 удар в створ вот и всё что вас характерезует!Пуховик как всегда заглотнул от Великого Жозе!!!

2. djonterry 26.04.2015 20:04 # djonterry
    Терри не ничьей радуется, ебучие болваны. Он чемпионству радуется.

3. templar 26.04.2015 20:02 # templar
    Ну и где те гей-пидоры, которые прочили победу арс-анала? Опять по норкам съебались? И правильно сделали. Облажались вы пидоры по полной. Ахах)

4. admet 26.04.2015 20:02 # admet
    Когда даже Лемпард забил Челси, наши болелы его провожали аплодисментами, а у гуннерпидоты все как у баб, память быстро выветривается, куча освистов была в сторону Фабрегаса.

5. lil-gunner 26.04.2015 20:02 # lil-gunner
    оскару здоровья

6. chelseafanman088 26.04.2015 20:01 # chelseafanman088
    Хуеплеты хватит завидовать Челси. Мы чемпионы. Веня в очередной раз отсосал у Моура!!!

7. lil-gunner 26.04.2015 20:01 # lil-gunner
    радуются ничьей, убогие
    мы выигрывали чемпик на стэмфорде,траффорде,энфилде и на уайт харт лэйн, а они радуются ничьей...

8. aktan 26.04.2015 19:59 # aktan
    2 гола стабильно за де хеа, один за макнеером.

9. yen33 26.04.2015 19:59 # yen33
    Нашлось все таки среди фан арсенала, и нормальные, похлопали Фабрегасу. В основном у гг бомбило весь матч. Чемпионство все ближе и ближе.

10. voshodische89 26.04.2015 19:59 # voshodische89
    Терри как школьник ничейке радуется,а хуле всасать ведь должны были но повезло...

11. davit-chelseafan 26.04.2015 19:58 # davit-chelseafan
    Ну чтож, все по плану. Ничейку добыли, теперь можно готовиться к лисам. Легко не будет, но 3 очка нужны как никогда. Челси чемпион!

12. admet 26.04.2015 19:58 # admet
    Приятно читать, как подгорает у гейгуннеров!)))

16. mutruefan1989 26.04.2015 19:57 # mutruefan1989
    Удары 17-6, в створ 5-3, опасные атаки 44-23, корнеры 6-2, владение 55-45%. челсея чэмпиан, уриньэ маладэц!

17. chelsealdn 26.04.2015 19:57 # chelsealdn
    чемпики

18. aliluya-nn 26.04.2015 19:57 # aliluya-nn
    Обидно что не додавили синих ..те свою ничью таки отстояли ..автобус в своем стиле

19. bluehonorcfc9 26.04.2015 19:56 # bluehonorcfc9
    13 игр Венегерыч не могет,проклятие походу.

20. notts-army 26.04.2015 19:56 # notts-army
    Серии пенальти не будет..судья подъебал.