"Вест Бромвич" и "Ливерпуль" не порадовали болельщиков голами

Рахим Стерлинг Истощенный физически и психологически "Ливерпуль" сыграл без забитых голов против "Вест Бромвича", продемонстрировав лишь свое желание поскорее завершить этот неудачный сезон.

Рулевой "дроздов" Тони Пьюлис выпустил тех же 11 игроков, что и на победный матч против "Кристал Пэлас" (0:2).

Место в стартовом составе "красных" получили Глен Джонсон, Джордон Айб и Марио Балотелли. Появился с первых минут и капитан Стивен Джеррард.

Первый тайм матча на "Хоторнс" получился невероятным скучным. "Ливерпуль" 78 процентов времени владел мячом, но при этом не нагнетал давления и моментов не создавал.

Двумя ударами с дистанции отметился Балотелли - первый был заблокирован, второй получился неточным. Филиппе Коутиньо с центра поля пытался поразить чужие ворота - тоже мимо. За первые 45 минут ни одна из команд так и не попала в створ.

Во втором тайме гости прибавили и на 56-й минуте создали первый реальный момент, когда только голкипер Боаз Майхилл парировал удар Коутиньо практически в упор.

На 63-й минуте юный Айб угодил в крестовину, на что "Вест Бромвич" спустя минуту ответил собственным моментом. Джеймс Моррисон нанес хороший удар головой после навеса с фланга, Симон Миньоле кончиками пальцев коснулся мяча, но на линии ворот встал Деян Ловрен и выручил свою команду.

Под конец матча "дрозды" не только успокоили соперника, но и сами принялись совершать вылазки вперед. Однако победа так никому и не далась.

Показалось, что разочарование в полуфинале Кубка Англии истощило "Ливерпуль" физически и психологически. Ни задора, ни свежести в игре команды Брендана Роджерса не было. Да и нападающего впереди тоже не хватало. Очевидно, что "красные" уже доигрывают сезон.

"Вест Бромвич" - "Ливерпуль". Отчет о матче

1. aktan 26.04.2015 13:04 # aktan
    Радует что не будет больше позора ливера в лч.

6. bladekiller 25.04.2015 21:23 # bladekiller
    классно боковой вытянул обосравшихся шити, вместо кк харту + пеналь усмотрел оффсайд, красота

7. manchester-united 25.04.2015 21:23 # manchester-united
    Вилланы, в любом случае, красавцы! Надеюсь, они будут только прогрессировать.

12. ssa 25.04.2015 21:17 # ssa
    офсайда на Бентеке то не было, ставь пенку и делай счет 2-3, а в итоге шитики забивают... 3-2, отскокеры куевы

13. irishbumpkin 25.04.2015 21:16 # irishbumpkin