Ван Галь надеется, что Феллайни выдержит давление "Гудисон Парк"

Ромелу Лукаку и Маруан Феллайни Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признался, что специально поговорил с полузащитником Маруаном Феллайни в преддверии выезда к его бывшей команде "Эвертону".

Бельгиец, ставший одним из лидеров "Юнайтед" по ходу нынешнего сезона, подвергнется серьезному давлению в воскресенье на "Гудисон Парк". Однако Ван Галь надеется, что Маруан справится с эмоциями.

"Я всегда общаюсь со своими игроками насчет философии, насчет игры, насчет настроя, насчет поведения и, возможно, насчет еще пары аспектов. Я не делаю чего-то сверх этого. Когда игроки верят в тебя, они хотят проявить себя, потому что каждый выступающий за "Манчестер Юнайтед" игрок обладает качествами".

"Я разговаривал с Феллайни по поводу предстоящего матча, и я знаю, что он будет мишенью. Феллайни всегда сух в своих ответах. Он лишь сказал: "Это игра". Тогда я сказал: "Да, но это особенная игра для тебя". Надеюсь, его примут так же, как болельщики "Челси" приняли Хуана Мату, потому что это мне очень понравилось. Надеюсь, так и будет", - цитирует Ван Галя The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 26.04.2015 13:07 # aktan
    Больше интереса вызывает Лукаку, должен выстрелить, мю он любит.

    (ответить)

  2. mufann1 25.04.2015 16:52 # mufann1
    обыграют на классе

    (ответить)

  3. improve 25.04.2015 15:26 # improve
    Пацан справится

    (ответить)

  4. djonterry 25.04.2015 15:10 # djonterry
    микрофон чистый даун. Недомытый

    (ответить)

  5. al-faarabi 25.04.2015 14:12 # al-faarabi
    скам соснет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: