Алан Пардью отрицает интерес к Крулу

Тим Крул и Алан Пардью Главный тренер "Кристал Пэлас" Алан Пардью опроверг слухи о своем интересе к голкиперу "Ньюкасла" Тиму Крулу, а также вновь повысил цену за вингера Янника Боласи - на сей раз до 40 миллионов фунтов.

На текущей неделе в прессе появились слухи о намерении Пардью укрепить последний рубеж с помощью голкипера своей бывшей команды. Однако на самом деле эта информация не соответствует действительности, Алан полностью доволен Хулианом Сперони и его дублером Уэйном Хеннесси.

"Я удивлен этим, потому что между мной и "Ньюкаслом" контактов не было, равно как между мной и игроками или представляющими их агентами. Я не знаю, кто распускает эти слухи, но это довольно неприятно. Здесь у меня замечательная ситуация с голкиперами".

"Тим Крул - замечательный голкипер, но он голкипер "Ньюкасла", и я вполне уверен, что там он и останется. Поэтому я не понимаю этих слухов. Насколько мне известно, в данный момент мы ищем нескольких игроков на следующий сезон, но не на позицию голкипера", - цитирует Пардью Sky Sports.

Также на днях издание The Sun сообщило, что вингер "орлов" Янник Боласи попал в число приоритетных трансферных целей "Ливерпуля" на лето. Однако Пардью отпустит своего ведущего игрока только за огромные деньги - даже больше тех 20 млн. фунтов, которые Алан озвучил на прошлой неделе.

"Если кто-то даст мне в районе 40-60 миллионов фунтов за Янника, это было бы хорошо. Я бы взял эти деньги, на которые мы смогли бы построить команду".

"Конечно, у каждого есть своя цена. Думаю, я уже был в похожей ситуации в "Ньюкасле". Команда выступала неважно, зона вылета была недалеко, а за час до закрытия трансферного окна мы приняли предложение в 30 миллионов фунтов о покупке Энди Кэрролла".

"Тогда я сказал президенту, что это риск, потому что мы не в безопасности. Но мы пошли на сделку, а позже разумно потратили эти деньги, построив очень, очень хорошую команду. Важно, чтобы за правильного игрока была предложена правильная цена, и тогда ты сможешь извлечь из этого выгоду".

"Если какой-то тренер хочет мне позвонить и обсудить, я поговорю с ними и назову правильную цену", - приводит слова Пардью Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 24.04.2015 16:56 # aktan
    Вряд ли он получит достаточно денег для усиления, тем более игроками ньюкасла.

    (ответить)

  2. slash-lfc 24.04.2015 12:27 # slash-lfc
    ЛФК как раз 45 лямов выделят, пойдет

    (ответить)

  3. palach221078 24.04.2015 09:44 # palach221078
    пусть предложит барсукам его на Лёню поменять.

    (ответить)

  4. dk-chelsea 24.04.2015 09:35 # dk-chelsea
    может 4-6 млн фунтов?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: