Гутьеррес покинет "Ньюкасл" после ссоры с Карвером

Йонас Гутьеррес и Джон Карвер Полузащитник "Ньюкасла" Йонас Гутьеррес покинет клуб с "Сент-Джеймс Парк" после конфликта с главным тренером Джоном Карвером.

Ранее в этом сезоне Гутьеррес триумфально вернулся в футбол, излечившись от рака. Йонас не скрывал, что своей игрок в оставшейся части кампании надеется заслужить продление истекающего контракта.

Однако на последний матч против "Тоттенхэма", проигранный "сороками" 1:3, аргентинца не оказалось даже в запасе. Карвер объяснил это решение исключительно игровыми причинами.

Тем не менее, издание Daily Mail утверждает, что истинная причина кроется совершенно в другом. Источники, близкие к игроку, сообщают, что Гутьеррес потерял место в составе после горячей перепалки с тренером в начале прошлой недели.

Конфликт между Йонасом и Карвером подтверждает и сам полузащитник, написавший в четверг твит следующего содержания: "Я устал от всего этого. "Ньюкасл" заслуживает лучшего".

По всей видимости, теперь 31-летнему Гутьерресу не суждено получить новый контракт с клубом, за который он выступает с 2008 года. В то же время Карвер готов вернуть Йонаса в состав на субботний матч против "Суонси".




Метки Гутьеррес, Карвер, Ньюкасл

Автор foxmcfc   

Дата 21.04.2015 17:00

Количество просмотров Просмотров: 6947

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 22.04.2015 13:38 # aktan
    Это бы произошло рано или поздно, а клубу проще избавиться от него с помощью временного тренера.

    (ответить)

  2. petertosh 21.04.2015 17:38 # petertosh
    Эшли надо было нормального тренера ставить сразу после увольнения Пардью и пару трансферов проворачивать, а так он просто выкинул сезон в помойку и настроил фанов против.

    (ответить)

  3. saymyname 21.04.2015 17:22 # saymyname
    В такой ситуации сидел бы и помалкивал, ведь в любом другом клубе он вряд ли заслуживает место в стартовом составе. Если только на родину уезжать, доигрывать в каком-нибудь клубе. Не более.

    (ответить)

  4. hazarchik 21.04.2015 17:02 # hazarchik
    В аснл его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: