"Интер" хочет Асмира Беговича

Асмир Бегович "Интер" готовит предложение о покупке голкипера "Стоука" Асмира Беговича, утверждает ESPN со ссылкой на собственные источники.

Босниец считается одним из лучших голкиперов Премьер-Лиги последних лет. Отмечая стабильную игру Беговича, пресса регулярно сватает Асмира в клубы вроде "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля".

По действующему контракту Асмира со "Стоуком" остается всего год, и переговоры по новой сделке еще даже не начинались. Этим обстоятельствам и хочет воспользоваться "Интер", подыскивающий замену для Самира Хандановича.

Сообщается, что рулевой "Интера" Роберто Манчини является давним поклонником игры Беговича и пытался подписать Асмира еще в бытность тренером "Манчестер Сити". Определенность в этом вопросе наступит тогда, когда вратарь сядет за стол переговоров со "Стоуком".

"Мы планируем провести переговоры с его представителями в ближайшие несколько недель. Обе стороны выразили готовность обсудить новую сделку, и мы со своей стороны хотим, чтобы Асмир остался", - сообщил наставник "гончаров" Марк Хьюз.




Метки Бегович, Интер, Стоук

Автор foxmcfc   

Дата 20.04.2015 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4123

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 21.04.2015 02:07 # aktan
    Странно что Интер хочет избавиться или пойти путем навара на Хандановиче.

    (ответить)

  2. praid 21.04.2015 00:59 # praid
    Да нафиг ему эта итальянская хутор-лига. В АПЛ его место!

    (ответить)

  3. optimus 20.04.2015 01:45 # optimus
    Интересно,а куда в таком случае Ханданович собрался из Интера?

    (ответить)

  4. highbury 20.04.2015 00:08 # highbury
    зачем это Беговичу? сериал просто архиубог, посмотрел 10 минут миланского дерби, такое ощущение будто смотрел матч шинник-луч-энергия

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: