"Интер" может обратиться к Лейве или Сонгу

Лукас Лейва Если "Интеру" не удастся заполучить полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, миланский клуб обратится к Лукасу Лейве из "Ливерпуля" или Алексу Сонгу, выступающему сейчас за "Вест Хэм".

Достоверно известно, что рулевой "Интера" Роберто Манчини полон решимости воссоединиться с Туре, с которым работал еще в бытность главным тренером "горожан".

Однако препятствием к сделке могут стать требования "Сити" относительно суммы трансфера и зарплата ивуарийца в размере 250 тысяч фунтов в неделю. На этот случай "Интер" уже прорабатывает кандидатуры Лейвы, вернувшегося в состав "Ливерпуля", и Сонга, который следующим летом покинет "Барселону" на постоянной основе.

Тем временем, спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Аузилио признался, что его клуб действительно следит за ситуацией вокруг нападающего "Сити" Стевана Йоветича, однако подписать черногорца будет не так-то просто.

"Йоветич? В прошлом году мы действительно вели переговоры, рассчитывали заключить сделку, но затем Альваро Негредо получил травму, и в "Сити" передумали".

"Он великолепный футболист и соответствует тому профилю игрока, которого мы ищем. Он уже не совсем не молод, но вполне зрелый игрок, который может предложить нам очень многое в атаке. Вместе с тем, нужно понимать, что английские клубы часто покупают, но крайне редко продают", - сообщил Аузилио Sky Sport Italia.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 16.04.2015 19:22 # aktan
    Сонгисамый доступный из вариантов.

    (ответить)

  2. sssuso 16.04.2015 16:21 # sssuso
    Лукаса надо сплавлять как и Аллена. Вместо них Сонга/Наинголлана и Пьянича взять надо! Офк только если в ЛЧ попадем! А Туре в ПСЖ Верратти заменит.

    (ответить)

  3. cfc-chelsea-cfc 16.04.2015 12:57 # cfc-chelsea-cfc
    Манчини только покупает игроков с именем! Пофиг какой бы игрок не был бы но главное игрок с большой буквой а не ноунеймов

    (ответить)

  4. recyjoed 16.04.2015 12:21 # recyjoed
    Надо глянуть процент побед с Лукасом в составе. Без цифр скажу, что с ним мы почти не проигрывали, но надо уточнить инфу

    (ответить)

  5. french 16.04.2015 12:15 # french
    В ЛФК его!

    (ответить)

  6. akadam 16.04.2015 12:10 # akadam
    Лейву оставить, Сонга купить. Аллена в аут.

    (ответить)

  7. nurba44 16.04.2015 12:01 # nurba44
    А к Микелу? Он лучше этих вместе взятых.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: