Карлтон Коул готовится к уходу из "Вест Хэма"

Карлтон Коул Нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул признал, что летом ему, вероятно, придется искать новый клуб.

Действующий контракт Коула истекает в конце сезона, и предложения о новой сделке Карлтон пока не получал. На самом деле 31-летний нападающий мог покинуть "Аптон Парк" еще в январе.

Тогда в январе, напомним, "молотобойцы" согласились отпустить Карлтона в "Вест Бромвич", намереваясь взять на его место Эммануэля Адебайора из "Тоттенхэма". Однако "шпоры" заблокировали сделку, и "Вест Хэм" был вынужден отозвать Коула, который уже прошел медицинское обследование на "Хоторнс".

Коул не теряет надежд заслужить новую сделку, но понимает, что ему сложно на это рассчитывать при всего пяти выходах в стартовом составе в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

"Я люблю это место, я люблю фанатов, я люблю все, связанное с "Вест Хэмом". Но я знаю, что все хорошие вещи когда-нибудь заканчиваются, и иногда тебе просто нужно сделать усилие над собой и жить дальше. Я стараюсь изо всех сил, чтобы повысить свои шансы на новый контракт - если не в "Вест Хэме", то где-нибудь еще".

"Я вполне открыт к различным вариантам, я рисковый парень. У меня нет никаких предрассудков по отношению к Китаю или даже МЛС. Никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем. Я действительно открыт к вариантам и просто хочу посмотреть, какие предложения у меня есть. От этого и будем отталкиваться", - сообщил Коул Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Коул

Автор mihajlo   

Дата 14.04.2015 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3742

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dkum 14.04.2015 17:29 # dkum
    более 12 лет в одном клубе.. мда, как время быстро летит

    (ответить)

  2. notts-army 14.04.2015 15:59 # notts-army
    СС>Anichebe

    (ответить)

  3. aktan 14.04.2015 14:05 # aktan
    Учитывая как играют новички, ему там больше делать нечего.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: