Старридж может вернуться к полуфиналу Кубка Англии

Даниэль Старридж и Брендан Роджерс Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж, пропустивший матч против "Ньюкасла" в понедельник вечером, может вернуться в строй к ближайшему уикенду.

По словам главного тренера "красных" Брендана Роджерса, вновь дало о себе знать проблемное бедро, которое Старридж ушиб в минувшую среду в противостоянии с "Блэкберном".

Однако на сей раз проблема не носит серьезного характера, и Даниэль имеет шансы выйти на поле "Уэмбли", где в воскресенье "Ливерпуль" проведет полуфинальный матч Кубка Англии против "Астон Виллы".

"Даниэль Старридж травмирован с матча против "Блэкберна", и сегодня вечером он был не совсем в порядке. Это его бедро, но надеюсь, он поправится к уикенду".

"Вероятно, на неделе стане виднее. Он сказал, что чувствует себя относительно нормально, поэтому мы надеемся, что в середине недели лучше поймем его состояние", - цитирует Роджерса официальный веб-сайт "Ливерпуля".

Также Брендан подтвердил информацию о том, что защитник Мамаду Сако пропустит три-четыре недели с травмой задней поверхности бедра. Наконец, тренер пояснил и отсутствие нападающего Марио Балотелли.

"Он был не совсем в форме для сегодняшнего матча, поэтому надеемся, он будет тренироваться в середине недели. Он не до конца оправился после болезни", - добавил Роджерс.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sirozhka-ne 14.04.2015 19:09 # sirozhka-ne
    сдавать стеклотару надо, моур знал

    (ответить)

  2. the-shogun 14.04.2015 14:55 # the-shogun
    как был стеклом так и останется им, стоит ждать нового рецидива травмы в последующих матчах.

    (ответить)

  3. aktan 14.04.2015 14:09 # aktan
    Видели уже как он возвращается, пара-тройка матчей и снова лазарет.

    (ответить)

  4. arsenallexus407 14.04.2015 07:03 # arsenallexus407
    Все равно не пройдете

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: