Мельбю: "Бентеке доставит проблем "Ливерпулю"

Кристиан Бентеке Бывший игрок "Ливерпуля" Ян Мельбю считает, что в полуфинале Кубка Англии команде Брендана Роджерса стоит обратить особое внимание на нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке.

Своим впечатляющим преображением после прихода Тима Шервуда на тренерский мостик "вилланы" во многом обязаны Бентеке, который забил восемь голов в шести последних матчах Премьер-Лиги.

24-летний бельгиец находится в превосходной форме, и Мельбю, выступавший за "красных" более десятилетия, советует "Ливерпулю" внимательно следить за Бентеке в матче на "Уэмбли" на следующей неделе.

"У "Ливерпуля" есть замечательная возможность выйти в финал Кубка Англии, но "Астон Вилла" может усложнить дорогу туда. Они демонстрирую свою лучшую игру за весь сезон. Они действительно преобразились после прихода Тима Шервуда".

"Он (Шервуд) вдохнул обратно жизнь в Кристиана Бентеке, который оформил хет-трик против КПР на этой неделе. "Ливерпуль" научен печальным опытом и знает, на что он способен. Этот большой нападающий уже создавал проблемы для "Ливерпуля" раньше, и насчет этого стоит поволноваться".

"Когда я последний раз видел Виллу", "Арсенал" разгромил их 5:0, и они были безнадежны. Но теперь они будут бежать и бороться до последней секунды", - пишет Мельбю в своей колонке в Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. koval77 12.04.2015 20:10 # koval77
    х.й ему в ладоши

    (ответить)

  2. fanat-apl 12.04.2015 17:15 # fanat-apl
    Для обороны Ливерпуля даже Акинфенва проблема, а Бентеке сейчас на ходу, на ноль вряд ли сыграют=((.

    (ответить)

  3. leis 12.04.2015 17:06 # leis
    Забьет, инфа 15615613218456%

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: