Пеллегрини удивлен, что МЮ так долго запрягал в этом сезоне

Мануэль Пеллегрини Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что удивлен, почему "Манчестер Юнайтед" начал показывать хороший футбол только на заключительном отрезке сезоне.

Именно "Юнайтед" подходит к дерби на "Олд Траффорд", располагаясь выше своих соседей по городу. Последние матчи показали, что "красные дьяволы" постепенно обретают стабильность, тогда как "Сити" проиграл вот уже три выездных поединка подряд.

По словам Пеллегрини, который выиграл все три матча против МЮ в качестве тренера "горожан", он был удивлен, почему команда Ван Галя так долго запрягала в этом сезоне.

"Я не был впечатлен их игрой (на старте сезона), поскольку я знаю, что команды Луи Ван Галя всегда демонстрируют атакующий футбол и всегда претендуют на титул, где бы он не работал".

"Манчестер Юнайтед" купил много классных игроков прошлым летом - Ди Марию, Фалькао, Эрреру, Блинда - поэтому для меня стало откровением, почему они не играли так с самого начала сезона. В то же время меня совсем не удивляет, что они показывают хороший футбол в данный момент", - сообщил Пеллегрини ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. templar 12.04.2015 14:33 # templar
    До игроков философия Гали долго доходила.

    (ответить)

  2. eastwood 11.04.2015 22:56 # eastwood
    В противовес: что показывает Пеллегрини спустя 2 сезона в МС?!!!

    (ответить)

  3. giannirodari33 11.04.2015 15:59 # giannirodari33
    Очередной бред маразматика!

    (ответить)

  4. sausage 11.04.2015 15:19 # sausage
    Ван Гал - красавец. По существу создал команду заново с новым мышлением и новой игрой. Вообще-то надо наоборот удивляться, что они в течение одного сезона, едва перевалив за экватор, стали показывать содержательную и стабильную игру. Теперь главный вопрос: будет ли МЮ стабилен до конца сезона и выйдет ли на новый уровень в следующем.

    (ответить)

  5. ensiferum 11.04.2015 15:01 # ensiferum
    Ему лучше вообще не разговаривать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: