Рэднапп снова готов тренировать

Харри Рэднапп Бывший тренер КПР, "Тоттенхэма", "Вест Хэма", "Борнмута", "Портсмута" и "Саутгемптона" Харри Рэднапп заявил о своей готовности вернуться к работе.

68-летний Рэднапп покинул "обручей" на следующий день после закрытия зимнего трансферного окна, объяснив это серьезными проблемами со здоровьем. Однако сейчас Харри уже в порядке.

"Я получил удовольствие от перерыва. Мне бы не хотелось заниматься чем-либо до следующего сезона, и если затем я вернусь, это должно быть нечто интересное. Я бы хотел отправиться туда, где у меня будет полшанса добиться чего-нибудь".

"Если это не Премьер-Лига, то я хочу отправиться в клуб, которому по силам в нее выйти. Мне бы не хотелось застрять в трясине, постоянно валяя дурака", - сообщил Рэднапп Sky Sports.

Также Рэднапп прокомментировал и непосредственно свой уход из КПР. По словам Харри, в клубе были люди, желавшие его ухода.

"Я всегда думал, что каждый меня поддерживает, но внезапно я почувствовал, что не все. Я не знаю, кто в итоге был на моей стороне, а кто - нет. Я всегда думал что за кулисами есть один-два человека с собственными идеями".

"Ходили разговоры, что может прийти Тим Шервуд. Это было похоже на мыльную оперу. Газеты писали о КПР каждый день. Я бывал в других клубах, больших клубах, где подобного не происходило. Это действовало мне на нервы. Это было большой проблемой".

"Стоило нам проиграть несколько матчей, и это началось. Я всегда думал, что кто-то специально хочет навредить нам. В моих предыдущих клубах подобного не было. Я не видел, чтобы каждую неделю подобные заголовки сопутствовали командам, которые ниже нас. Это слегка изматывало меня", - добавил Харри.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 11.04.2015 07:55 # aktan
    Видно, что соскучился по среднему клубу Аля тоттенхэм или ливерпуль, а может и шпоры с эвертоном если Мартинеса с куманом не заберут топ клубы.

    (ответить)

  2. roma2705 11.04.2015 07:03 # roma2705
    Теперь только в Чемпионшип.

    (ответить)

  3. deathshot19 11.04.2015 01:59 # deathshot19
    Наипал всех и вернулся. Не надо так.

    (ответить)

  4. selta3 11.04.2015 00:31 # selta3
    Шрифт ((
    Жаль в апл алкашей не осталось. .
    И ферги свалил и этого выперли (
    Слава Серикбаю
    есть гений Моур
    он велик!

    (ответить)

  5. insadman6 11.04.2015 00:14 # insadman6
    мне до сих пор не понятно зачем он ушел из тоттенхэма идиотина

    (ответить)

  6. lfcfanforever 11.04.2015 00:07 # lfcfanforever
    Поздно уже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: