Тим Шервуд благодарен "Тоттенхэму"

Тим Шервуд Наставник "Астон Виллы" Тим Шервуд считает, что увольнение из "Тоттенхэма" в конце прошлого сезона пошло на пользу его карьере, и он не обижается на это решение.

Напомним, Шервуд принял "шпор" по ходу прошлого сезона и привел их к шестому месту в Премьер-Лиге - это же шестое место команда из Северного Лондона занимает в таблице и сейчас.

Тогда Шервуд выиграл 59% своих матчей - это лучший показатель среди всех тренеров "Тоттенхэма" в истории Премьер-Лиги. Однако летом Тим покинул свой пост, оставив команду Маурисио Почеттино.

И все же 46-летний Шервуд, с недавних пор тренирующий "Астон Виллу", считает проведенный в "Тоттенхэме" период успешным. Об этом Тим признался в преддверии субботнего выезда на "Уайт Харт Лэйн".

"Я знал, что тренировать "Тоттенхэм" - это тяжелая работа, и я подтвердил это. Но я был успешным - и как тренер молодежной команды и как главный тренер".

"Это хороший клуб, в "Тоттенхэме" со мной очень хорошо обращались на протяжении этих лет. Я бы не занимал пост главного тренера "Астон Виллы", если бы не поработал в "Тоттенхэме". Я испытываю огромное уважение к этому футбольному клубу, но в предстоящий уикенд буду стараться изо всех сил ради "Астон Виллы".

"Я остался доволен тем, чего добился, но я с уважением отнесся к решению (президента "Тоттенхэма") Даниэля Леви и его директоров, они хорошо обращались со мной. Они приняли решение, поступая, как им казалось, в лучших интересах клуба".

"Им пришлось принять решение. Я не обязан с ним соглашаться. Я лишь продолжаю идти вперед. Я благодарен им за то, где нахожусь сейчас. Это одна из причин, почему я оказался в таком замечательном футбольном клубе. Я поддерживаю связь с Даниэлем Леви после своего ухода, у нас нет никаких проблем", - цитирует Шервуда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beckhammilan 10.04.2015 16:13 # beckhammilan
    Если новый владелец выделит деньжат ему, то может и поднимет АВ со дна.

    (ответить)

  2. liv-fanru-pidri 10.04.2015 13:11 # liv-fanru-pidri
    крутой нарик)) мне он нравится как и БигСэм.

    (ответить)

  3. akadam 10.04.2015 12:05 # akadam
    Что за связь он там поддерживает с Леви?..

    (ответить)

  4. rawthang 10.04.2015 11:51 # rawthang
    Кто эт?

    (ответить)

  5. saladdin81 10.04.2015 11:38 # saladdin81
    Поначалу он мне не нравился, но с каждым разом я все больше уважаю его!! Желаю удачи тебе Шервуд!!

    (ответить)

  6. royal-arsenal 10.04.2015 11:22 # royal-arsenal
    За Шервудом будущее Астон Виллы. Если конечно руководство доверится ему на полную!
    Предстоящая игра против Тоттенхэма - вообще думаю будет украшением тура, как по игре, так и по эмоциям!

    (ответить)

  7. dred 10.04.2015 11:02 # dred
    З - зависть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: